Adilette Lumia beige 39

Adidas Adilette Lumia Slides Beige EU 39 Uomo,Donna

Adilette Lumia beige 39

Prezzo totale più basso
2 - 4 giorni lavorativi
20,00 €
Spedizione da 6,99 €

adidas Unisex - Adulto Adilette Lumia Flip Flop Slides Sandal, Trace Khaki/Trace Khaki/Trace Khaki, 39 EU

Disponibilità immediata
25,00 €
Spedizione da 5,00 €

adidas Unisex - Adulto Adilette Lumia Flip Flop Slides Sandal, Trace Khaki/Trace Khaki/Trace Khaki, 39 EU

Disponibilità immediata
25,00 €
Spedizione da 5,00 €

adidas Unisex - Adulto Adilette Lumia Flip Flop Slides Sandal, Trace Khaki/Trace Khaki/Trace Khaki, 39 EU

Disponibilità immediata
28,00 €
Spedizione gratuita

ADILETTE LUMIA CIABATTE Trace Khaki / Trace Khaki / Trace Khaki 39

2-4 giorni lavorativi
28,00 €
Spedizione gratuita

adidas Unisex - Adulto Adilette Lumia Flip Flop Slides Sandal, Trace Khaki/Trace Khaki/Trace Khaki, 39 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
28,00 €
Spedizione da 3,99 €

adidas Adilette Lumia Ciabatte - Marrone, marrone 39

3 - 5 giorni
28,00 €
Spedizione da 4,99 €

adidas Performance - adilette Lumia - Sliders kaki traccia-Verde 39 1/3

7 Giorni
28,00 €
Spedizione da 4,99 €
Adilette Lumia beige 39

Offerta più conveniente

Queste versatili ciabatte trasmettono un'atmosfera estiva e rilassata. Grazie all'ammortizzazione Cloudfoam e alla struttura senza cuciture, le ciabatte offrono un comfort senza sforzo in un modello semplice ed elegante.Per un'esperienza di benessere globale, dal passo alla falcata, la suola Cloudfoam è progettata per un passo ultra-morbido con un'ammortizzazione extra. Realizzate con iniezione in un unico monopezzo, non presentano bordi ruvidi, ma solo una finitura morbida e liscia per il comfort di tutti i giorni.Il sottile marchio adidas aggiunge un tocco di stile sportivo, per un look che si abbina a tutto, dai costumi da bagno ai pigiami e ai joggers.FeaturesVestibilità regolareSlip-on / fasciaTomaia in materiale sinteticoFodera sinteticaCLOUDFOAM SuolaStruttura a iniezione monopezzo
20,00 €
2 - 4 giorni lavorativi
snipes.it

Prodotti simili

Ciabatte adilette Lumia Trace Brown / Trace Brown / Trace Brown 44 1/2
29,90 €
5 prezzi
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
adidas - Adilette Lumia Slides - Sandali UK 5 | EU 38 fuchsia
22,46 €
9 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Adidas Adilette Lumia Slides Nero EU 39
22,50 €
19 prezzi
Animasportiva.com
Spedizione da 9,00 €
adidas Unisex - Adulto Adilette Lumia Slides Sandal, Core Black/Core Black/Core Black, 47 EU
24,00 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,00 €