BIRKENSTOCK Zoccoletto 'Boston' nero Uomo BIRKENSTOCK 44

Ciabatte Birkenstock Boston Bs 0059463 Nero 44

BIRKENSTOCK Zoccoletto 'Boston' nero Uomo BIRKENSTOCK 44

Prezzo totale più basso
3 - 4 giorni lavorativi
116,10 €
Spedizione gratuita

Birkenstock Boston Clogs Nero EU 44

1 giorno(i) lavorativi
122,99 €
Spedizione da 3,99 €

Birkenstock 059463 Boston Black, Oiled Leather Zoccoli Uomo, Black EU 44

Disponibilità immediata
135,00 €
Spedizione gratuita

Birkenstock 059463 Boston Black, Oiled Leather Zoccoli Uomo, Black EU 44

Disponibilità immediata
140,00 €
Spedizione gratuita

Birkenstock 059463 Boston Black, Oiled Leather Zoccoli Uomo, Black EU 44

Disponibilità immediata
150,00 €
Spedizione gratuita

Birkenstock - Boston Oiled Leather Zoccoli - - Shoes - Uomo - Nero - 44 EU

1-5 giorni lavorativi
150,75 €
Spedizione da 5,95 €

Birkenstock 059463 Boston Black, Oiled Leather Zoccoli Uomo, Black EU 44

Disponibilità immediata
156,21 €
Spedizione gratuita

Birkenstock 059463 Boston Black, Oiled Leather Zoccoli Uomo, Black EU 44

Disponibilità immediata
169,00 €
Spedizione da 5,99 €

Prodotti simili

BIRKENSTOCK BOSTON PRO 2 JAVA CALZ S ciabatte Uomo 43
135,00 €
Vai al negozio
comunelloshop.it
Spedizione gratuita
BIRKENSTOCK BOSTON PRO 2 BLACK CALZ S ciabatte Uomo 42
135,00 €
Vai al negozio
comunelloshop.it
Spedizione gratuita
BIRKENSTOCK BOSTON PRO 2 BLACK CALZ S ciabatte Uomo 43
135,00 €
Vai al negozio
comunelloshop.it
Spedizione gratuita
BIRKENSTOCK BOSTON PRO 2 BLK CALZ S ciabatte Uomo 43
135,00 €
Vai al negozio
comunelloshop.it
Spedizione gratuita
BIRKENSTOCK Zoccoletto 'Boston' nero Uomo BIRKENSTOCK 44

Offerta più conveniente

Design: Plantare anatomico, Suola profilata, Cinturino regolabile, Entrata slip on; Tipo di chiusura: Slip-over; Materiale: Pelle; Motivo: Colori in tinta unita; Punta delle scarpe: Punta arrotondata; Extra: Chiusura con cinturino, Pelle di nabuk; Altezza dei tacchi: Tacco basso (0-3 cm); Larghezza scarpe: Stretto Design: Plantare anatomico, Suola profilata, Cinturino regolabile, Entrata slip on; Tipo di chiusura: Slip-over; Materiale: Pelle; Motivo: Colori in tinta unita; Punta delle scarpe: Punta arrotondata
116,10 €
3 - 4 giorni lavorativi
aboutyou.it/