BIRKENSTOCK Zoccoletto 'Barbados' nero Uomo BIRKENSTOCK 40

Ciabatte Birkenstock Barbados EVA Regular nero - 40

BIRKENSTOCK Zoccoletto 'Barbados' nero Uomo BIRKENSTOCK 40

Prezzo totale più basso
3 - 4 giorni lavorativi
27,92 €
Spedizione da 4,90 €

Ciabatte Birkenstock Barbados EVA Regular nero - 40

Consegna in 24 ore
37,95 €
Spedizione da 5,99 €

Sabot Barbados EVA Nero 40

3-6 giorni lavorativi
40,50 €
Spedizione da 4,99 €

Birkenstock - Barbados Eva - Sandali EU 40 - Regular nero

4 - 6 giorni lavorativi
44,95 €
Spedizione da 5,95 €

Birkenstock 1015398 Barbados EVA black, EVA PIANELLE Uomo, Black EU 40

Disponibilità immediata
45,00 €
Spedizione da 10,00 €

Birkenstock 1015398 Barbados EVA black, EVA PIANELLE Uomo, Black EU 40

Disponibilità immediata
51,40 €
Spedizione gratuita

Birkenstock 1015398 Barbados EVA black, EVA PIANELLE Uomo, Black EU 40

Disponibilità immediata
59,00 €
Spedizione da 4,90 €

Prodotti simili

Birkenstock 1015399 Barbados EVA white, EVA PIANELLE Uomo, White EU 35
45,00 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Ciabatte Birkenstock Barbados EVA Regular bianco - 37
37,95 €
2 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Birkenstock Sandali Barbados EVA Bianco Taglia 36 Normale
37,95 €
2 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
SANDALI BIRKENSTOCK BARBADOS EVA TG 36 COD 1015398 - 9MW [US 5 UK 3.5 CM 23] Nero
27,92 €
2 prezzi
aboutyou.it/
Spedizione da 4,90 €
Ciabatte Birkenstock Barbados EVA Regular bianco - 41
37,95 €
3 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
BIRKENSTOCK Zoccoletto 'Barbados' nero Uomo BIRKENSTOCK 40

Offerta più conveniente

Design: Plantare anatomico, Suola profilata; Tipo di chiusura: Slip-over; Motivo: Colori in tinta unita; Punta delle scarpe: Punta aperta; Extra: Stampa dell'etichetta, Soletta esterna con buona aderenza, Soletta esterna flessibile, Antiscivolo; Altezza dei tacchi: Tacco basso (0-3 cm) Design: Plantare anatomico, Suola profilata; Tipo di chiusura: Slip-over; Motivo: Colori in tinta unita; Punta delle scarpe: Punta aperta
27,92 €
3 - 4 giorni lavorativi
aboutyou.it/