Birkenstock Barbados Eva Slides Bianco EU 38 Uomo

BIRKENSTOCK Women's Barbados EVA Regular Ref. 1015399 Colore Bianco Taglia 38

Birkenstock Barbados Eva Slides Bianco EU 38 Uomo

Prezzo totale più basso
5 giorno(i) lavorativi
36,99 €
Spedizione da 3,99 €

Ciabatte Birkenstock Barbados EVA Regular bianco - 38

Consegna in 24 ore
37,95 €
Spedizione da 5,99 €

Birkenstock - Barbados Eva - Sandali EU 38 - Regular grigio/bianco

4 - 6 giorni lavorativi
44,95 €
Spedizione da 5,95 €

Birkenstock 1015399 Barbados EVA white, EVA PIANELLE Uomo, White EU 38

Generalmente spedito entro 12-13 giorni
47,99 €
Spedizione da 7,49 €

Birkenstock 1015399 Barbados EVA white, EVA PIANELLE Uomo, White EU 38

Disponibilità immediata
51,25 €
Spedizione gratuita

1 varianti a partire da 27,92 €

Birkenstock Barbados Eva Slides Bianco EU 38 Uomo

Offerta più conveniente

Sandali BIRKENSTOCK Barbados EVA in biancoVivi la perfetta fusione del comfort iconico BIRKENSTOCK e di un design moderno e sportivo con i sandali Barbados EVA da uomo. Ispirato al leggendario sandalo in sughero, il Barbados è reinventato in un materiale sintetico eccezionalmente leggero e altamente flessibile, rendendolo un compagno essenziale per qualsiasi stile di vita attivo. La sua estetica minimalista unita a funzionalità avanzate offre uno slide tanto elegante quanto pratico, stabilendo un nuovo standard per le calzature casual e per il benessere.Entra in un mondo di comfort impareggiabile con un sandalo progettato per muoversi con te. Il Barbados è completamente impermeabile e lavabile, rendendolo incredibilmente facile da curare e la scelta ideale per le gite in spiaggia, in piscina o in spa. Le proprietà ammortizzanti del materiale offrono una sensazione di morbidezza, proteggendo i tuoi piedi e le tue articolazioni durante l´uso prolungato. Che tu stia percorrendo le strade
36,99 €
5 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)