Adidas Adilette Comfort Slides Bianco EU 47

Ciabatte adidas Sportswear Adilette Comfort gz5893 Taglie 47,3 EU

offerte usate a partire da

Adidas Adilette Comfort Slides Bianco EU 47

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
25,99 €
Spedizione da 3,99 €

Chanclas Adidas Adilette Comfort Gz5893 Unisex 47 47 Bianco

3-5 giorni lavorativi
28,95 €
Spedizione da 9,95 €

adidas Unisex - Adulto Adilette Comfort Slides, Cloud White / Core Black / Core Black, 47 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
36,99 €
Spedizione gratuita

adidas Unisex - Adulto Adilette Comfort Slides, Cloud White / Core Black / Core Black, 47 EU

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
44,83 €
Spedizione da 5,99 €

adidas Unisex - Adulto Adilette Comfort Slides, Cloud White / Core Black / Core Black, 47 EU

Disponibilità immediata
45,53 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

adidas Sportswear ADILETTE AQUA Ciabatte 38 Azzurro
15,20 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
adidas Sportswear ADILETTE AQUA Ciabatte 46 Grigio
13,80 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
Ciabattine Adilette Aqua Blu 39
18,40 €
2 prezzi
laredoute.it
Spedizione da 4,99 €
adidas Sportswear ADILETTE AQUA Ciabatte 46 Azzurro
15,20 €
2 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
Adidas Adilette Comfort Slides Bianco EU 47

Offerta più conveniente

Scopri la fusione perfetta tra stile iconico e comfort impareggiabile con le ciabatte ADIDAS Adilette Comfort da uomo. Un capo essenziale per qualsiasi guardaroba moderno, queste ciabatte offrono un´esperienza premium, che tu ti stia riprendendo da una partita o godendoti un fine settimana rilassato. Progettate per l´uomo che apprezza sia il relax che lo stile senza sforzo, le Adilette Comfort sono più di un semplice infradito, sono una dichiarazione di lusso versatile e quotidiano per i tuoi piedi.Il fondamento della loro eccezionale sensazione è il plantare sagomato meticolosamente progettato. Questa caratteristica fornisce un´ammortizzazione morbida e reattiva che accoglie il tuo piede ad ogni passo, offrendo un supporto impareggiabile e un sollievo lenitivo per i piedi stanchi. La sensazione simile a una nuvola le rende la scelta ideale per il recupero post-allenamento, le lunghe giornate in piedi o semplicemente per rilassarsi nel massimo comfort a casa. La costruzione leggera, al
25,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)