adidas Originals - Adilette 22 - Sliders marrone neutro 40

Ciabatte adidas Originals ADILETTE 22 hq4670 Taglie 40,7 EU

adidas Originals - Adilette 22 - Sliders marrone neutro 40

Prezzo totale più basso
7 Giorni
65,00 €
Spedizione gratuita

Ciabatte adilette 22 Light Brown / Light Brown / Core Black 40 1/2

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
65,00 €
Spedizione gratuita

ADIDAS ORIGINALS Scarpe da spiaggia / da bagno 'Adilette 22' marrone chiaro / nero Donna ADIDAS ORIGINALS 40,5-41

Prezzo totale più basso
3 - 4 giorni lavorativi
65,00 €
Spedizione gratuita

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni: Leggere e comode per ogni piede.
• Funzione: Ammortizzazione ideale per lunghe giornate.
• Facilità: Pulizia rapida, resistente all'acqua.

Prodotti simili

Adidas Originals Unisex Superstar Mule Shoes Taglia: 37 | Infradito Outlet | Unisex
45,99 €
Vai al negozio
Otrium IT
Spedizione da 11,00 €
Ciabatte adidas adilette Lite Slides FU8299 Conavy/Ftwwht/Conavy 39
21,49 €
7 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
ADIDAS ADILETTE LITE ciabatte Unisex 38
17,99 €
6 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
ADIDAS originals ciabatte adilette lite blu uomo EUR 40 2/3 / UK 7
20,99 €
2 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
DIAPOSITIVE ADIMULE Olive Strata / Olive Strata / Gum 50
99,90 €
4 prezzi
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
adidas Originals - Adilette 22 - Sliders marrone neutro 40

Offerta più conveniente

Scarpe, Stivali e Sneakers di adidas Originals Senza lacci Fascia ampia Logo adidas Punta aperta Pianta zigrinata Suola spessa
65,00 €
7 Giorni
Asos.com (IT)