adidas Originals Adilette 22 Slides

Prezzo totale più basso
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
36,00 €
Spedizione da 6,50 €

Adidas adilette Donna - Infradito e sandali Grigio - Taglia 38 - Rete/Sintetico Grey 38

3-5 giorni lavorativi
64,99 €
Spedizione da 4,99 €

Adidas ADILETTE 22 SLIDES men Sandals & Slides grey in taglia:38

2 - 5 giorni
64,99 €
Spedizione da 6,99 €

ADIDAS ORIGINALS Zoccoletto 'Adilette 22' grigio scuro Uomo ADIDAS ORIGINALS 38

3 - 4 giorni lavorativi
65,00 €
Spedizione gratuita

Ciabatte adilette 22 Grey Five / Grey Five / Core Black 38

2-4 giorni lavorativi
65,00 €
Spedizione gratuita

adidas Originals - Adilette 22 - Sliders grigie-Grigio 38

7 Giorni
65,00 €
Spedizione gratuita

Adidas - Adilette 22 Slides - - Sport - Uomo - Grigio - 38 EU

1-5 giorni lavorativi
68,00 €
Spedizione da 5,95 €

Adidas Originals - ‘Adilette 22’ slides - - Shoes - Donna - Grigio - 38 EU

1-5 giorni lavorativi
71,50 €
Spedizione da 5,95 €

Adidas Originals - Adilette 22 - - Shoes - Uomo - Grigio - 38 EU

1-5 giorni lavorativi
104,50 €
Spedizione da 5,95 €
adidas Originals Adilette 22 Slides

Offerta più conveniente

Per il design di questi adidas Adilette, ci siamo ispirati alle mappe topografiche che raffigurano le spedizioni su Marte e alle fasi dimensionali di un nuovo pianeta. Ma le vibrazioni futuristiche non finiscono qui. Queste ciabatte sono realizzate utilizzando materiali prodotti in parte dalla canna da zucchero, a rappresentare il nostro impegno per un futuro più sostenibile. Indossale con fiducia su vari terreni, da bagnati a asciutti. * Genere: Uomo * Colore: Grigio * Materiali: Canna da zucchero e EVA * Referenza: HP6522
36,00 €
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
footdistrict.com (IT)

Prodotti simili

Ciabatte adidas adilette Lite Slides FU8299 Conavy/Ftwwht/Conavy 39
24,00 €
6 prezzi
sportlandweb.it
Spedizione da 6,90 €
Adidas Originals Adilette Lite Slides Blu EU 37 Uomo
24,00 €
5 prezzi
sportlandweb.it
Spedizione da 6,90 €
ADIDAS Originals Adilette Ori Nero Bianco - Ciabatte Mare Donna EUR 36 2/3 / UK 4
29,97 €
Vai al negozio
sportlandweb.it
Spedizione da 6,90 €
ADIDAS Originals Adilette Ori Nero Bianco - Ciabatte Mare Donna EUR 39 1/3 / UK 6
29,97 €
Vai al negozio
sportlandweb.it
Spedizione da 6,90 €
Adidas Originals Adilette - Ciabatte da uomo, Blu (blu, bianco, blu.), 47 1/3 EU
32,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €