Christina Aguilera Christina Aguilera Eau de Parfum (donna) 30 ml

Christina Aguilera Eau de Parfum donna – note di gelsomino, peonia e vaniglia – 30 ml

Christina Aguilera Christina Aguilera Eau de Parfum (donna) 30 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
9,78 €
Spedizione da 5,50 €

Christina Aguilera Christina Aguilera Eau de Parfum da donna 30 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
11,90 €
Spedizione da 5,50 €

Christina Aguilera Christina Aguilera Eau de Parfum donna 30 ml

2-3 giorni
12,40 €
413,33 EUR / l
Spedizione da 5,50 €

Christina Aguilera Christina Aguilera Eau De Parfum Spray 30ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
12,42 €
Spedizione da 7,50 €

Christina Aguilera - Signature Eau de Parfum, Profumo Femminile, Floreale e Orientale con Note di Gelsomino, Peonia e Vaniglia, Profumo per Donna - 30 ml

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
16,68 €
Spedizione da 13,99 €

Christina Aguilera - Signature Eau de Parfum, Profumo Femminile, Floreale e Orientale con Note di Gelsomino, Peonia e Vaniglia, Profumo per Donna - 30 ml

Disponibilità immediata
18,80 €
Spedizione da 10,50 €

Christina Aguilera - Signature Eau de Parfum, Profumo Femminile, Floreale e Orientale con Note di Gelsomino, Peonia e Vaniglia, Profumo per Donna - 30 ml

Generalmente spedito entro 8-9 giorni
20,10 €
Spedizione gratuita

Christina Aguilera - Signature Eau de Parfum, Profumo Femminile, Floreale e Orientale con Note di Gelsomino, Peonia e Vaniglia, Profumo per Donna - 30 ml

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
20,20 €
67.33 EUR/100.0 ml
Spedizione da 3,99 €

Christina Aguilera - Signature Eau de Parfum, Profumo Femminile, Floreale e Orientale con Note di Gelsomino, Peonia e Vaniglia, Profumo per Donna - 30 ml

21,42 €
Spedizione da 3,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Christina Aguilera Violet Noir Eau de Parfum (donna) 75 ml
19,75 €
11 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Christina Aguilera Eau de Parfum 75 ml
19,50 €
5 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Christina Aguilera X-Tina Eau de Parfum da donna 30 ml
10,98 €
17 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Christina Aguilera Profumi femminili By Night Eau de Parfum Spray 15 ml
6,00 €
11 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Christina Aguilera By Night Eau de Parfum da donna 75 ml
25,55 €
340,67 EUR / l
6 prezzi
parfimo.it
Spedizione da 5,50 €
Christina Aguilera Christina Aguilera Eau de Parfum (donna) 30 ml

Offerta più conveniente

Il profumo Christina Aguilera di Christina Aguilera è una fragranza floreale ambrata per le donne. Christina Aguilera è stata lanciata nel 2007. Lenote principali includono ribes nero, frutti esotici, ananas e mandarino, che danno alla fragranza un tocco fresco e fruttato. Il cuore della fragranza è composto da prugna, peonia e gelsomino, che apportano sottili accenti floreali e creano una composizione sofisticata e femminile. Le note di fondo sono costituite da vaniglia, muschio bianco e ambra grigia, che aggiungono profondità, calore e sensualità alla fragranza. Christina Aguilera è la scelta ideale per le donne che cercano una fragranza elegante e distintiva con una firma inconfondibile.
9,78 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it