Christina Aguilera Christina Aguilera Eau de Parfum (donna) 75 ml

Christina Aguilera Eau de Parfum 75 ml

Christina Aguilera Christina Aguilera Eau de Parfum (donna) 75 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
19,50 €
Spedizione da 5,50 €

Christina Aguilera Christina Aguilera Eau de Parfum donna 75 ml

2-3 giorni
19,95 €
266,00 EUR / l
Spedizione da 5,50 €

Christina Aguilera Eau de Parfum Spray 75 ml Profumo Donna Dolce Fruttato

Spedizione entro 5 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,24 €
Spedizione da 10,02 €

Christina Aguilera Edp Spray 75 ml

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
30,33 €
Spedizione da 6,90 €

Christina Aguilera Christina Aguilera EdP 2.5 oz / e 75 ml

Spedizione entro 7 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
92,71 €
Spedizione da 12,19 €

Prodotti simili

Christina Aguilera Violet Noir Eau de Parfum (donna) 75 ml
19,75 €
11 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Christina Aguilera X-Tina Eau de Parfum da donna 30 ml
10,98 €
16 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Christina Aguilera Eau de Parfum donna – note di gelsomino, peonia e vaniglia – 30 ml
9,78 €
12 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Christina Aguilera Profumi femminili By Night Eau de Parfum Spray 15 ml
6,00 €
11 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Christina Aguilera Red Sin Eau de Parfum da donna 75 ml
20,29 €
10 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Christina Aguilera Christina Aguilera Eau de Parfum (donna) 75 ml

Offerta più conveniente

Il profumo Christina Aguilera di Christina Aguilera è una fragranza floreale ambrata per le donne. Christina Aguilera è stata lanciata nel 2007. Lenote principali includono ribes nero, frutti esotici, ananas e mandarino, che danno alla fragranza un tocco fresco e fruttato. Il cuore della fragranza è composto da prugna, peonia e gelsomino, che apportano sottili accenti floreali e creano una composizione sofisticata e femminile. Le note di fondo sono costituite da vaniglia, muschio bianco e ambra grigia, che aggiungono profondità, calore e sensualità alla fragranza. Christina Aguilera è la scelta ideale per le donne che cercano una fragranza elegante e distintiva con una firma inconfondibile.
19,50 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.