CHRISSIE ACTIVE BODY OIL STRET

CHRISSIE ACTIVE BODY OIL STRETCH MARK 100 ML

offerte usate a partire da

CHRISSIE ACTIVE BODY OIL STRET

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
17,73 €
Spedizione da 5,00 €

Chrissie Active Body Oil Stretch Mark 100 ml Olio per la pelle

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
23,19 €
Spedizione da 0,00 €

Chrissie Cosmetics Active Body Oil Stretch Mark Elasticizzante Tonificante,100ml

Spedizione in 24 ore con corriere espresso
24,21 €
Spedizione da 5,00 €

Chrissie Active Body Oil Stret

1-3 giorni
35,00 €
Spedizione gratuita

VIVIPHARMA s.a. CHRISSIE ACTIVE BODY OIL STRETCH MARK ELASTICIZZANTE E TONIFICANTE 100 ML

Consegna in 24-48 ore
63,89 €
Spedizione da 0,00 €

Prodotti simili

Chrissie Active Body Comfort Hydra Plus Idratante E Nutriente 200 Ml
30,27 €
3 prezzi
semprefarmacia.it
Spedizione gratuita
CHRISSIE ACTIVE BODY SHOWER DAILY SCRUB 200 ML
22,22 €
3 prezzi
semprefarmacia.it
Spedizione da 5,00 €
Vivipharma CHRISSIE ACTIVE BODY SLIM ANTI-CELL SNELLENTE E RIMODELLANTE 200 ML
41,79 €
3 prezzi
redcare.it
Spedizione da 0,00 €
Chrissie Cosmetics Active Body Slim Anti-cell Snellente Rimodellante, 200ml
65,00 €
32.5 EUR/100.0 ml
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,97 €
CHRISSIE ACTIVE BODY OIL STRET

Offerta più conveniente

CHRISSIE ACTIVE BODYOIL Stretch Mark Descrizione Olio corpo antismagliature elasticizzante a doppia azione, preventiva e riparatrice, caratterizzato da una texture di facile stesura e assorbimento. Coadiuva la microcircolazione e la rigenerazione cellulare rafforzando la barriera cutanea. Trattamento consigliato anche in gravidanza, indicato nei cambiamenti improvvisi di peso, ricompatta e rafforza i tessuti. Consigliato per tutti i tipi di pelle. Modalità d'uso Applicare il prodotto mattina e sera sulle parti interessate e massaggiare con movimenti circolari fino a completo assorbimento. Componenti Prunus amygdalus dulcis oil, Corylus avellana seed oil, olive glycerides, tocopherol, glycine soja oil, ascorbyl tetraisopalmitate, Butyrospermum parkii butter, Calophyllum inophyllum seed oil, Citrus medica vulgaris fruit extract, octyldecanol, citral, limonene, lecithin, Citrus sinensis peel oil expressed, arachidyl propionate, ethyl linoleate, ethyl linolenate, retinyl palmitate. Conserv
17,73 €
2-3 giorni
farmasave.it