Chrissie Active Body Slim Anti-Cell 200 ml Crema

Vivipharma CHRISSIE ACTIVE BODY SLIM ANTI-CELL SNELLENTE E RIMODELLANTE 200 ML

offerte usate a partire da

Chrissie Active Body Slim Anti-Cell 200 ml Crema

Prezzo totale più basso
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
41,79 €
Spedizione da 0,00 €

Chrissie Active Body Slim A/ce

1-3 giorni
60,00 €
Spedizione gratuita

Vivipharma CHRISSIE ACTIVE BODY SLIM ANTI-CELL SNELLENTE E RIMODELLANTE 200 ML

Consegna in 24-48 ore
109,49 €
Spedizione da 0,00 €

Prodotti simili

Vivipharma CHRISSIE ACTIVE BODY SLIM ANTI-CELL SNELLENTE E RIMODELLANTE 200 ML
109,49 €
Vai al negozio
1000farmacie.it
Spedizione da 0,00 €
Vivipharma CHRISSIE ACTIVE BODY SHOWER DAILY SCRUB ESFOLIANTE E IDRATANTE 200 ML
60,19 €
Vai al negozio
1000farmacie.it
Spedizione da 0,00 €
VIVIPHARMA s.a. CHRISSIE ACTIVE BODY COMFORT HYDRA PLUS IDRATANTE E NUTRIENTE 200 ML
76,69 €
Vai al negozio
1000farmacie.it
Spedizione da 0,00 €
CHRISSIE ACTIVE BODY OIL STRETCH MARK 100 ML
17,73 €
2 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Chrissie Active Body Slim Anti-Cell 200 ml Crema

Offerta più conveniente

Chrissie Active Body Slim Anti-CellTrattamento snellente coadiuvante nel ridurre gli inestetismi della cellulite, definisce la silhouette e tonifica il corpo. Grazie alla sinergia di attivi riproduce una micro ginnastica modellante. Coadiuva la microcircolazione, protegge i capillari e migliora il tono dei tessuti cutanei. Per un'azione mirata su pancia, fianchi, gambe e braccia.Modo d'uso:Applicare mattina e sera il prodotto sulle parti interessate e massaggiare con movimenti circolari, dal basso verso l'alto; fino a completo assorbimento. Si consiglia di seguire durante il trattamento un'alimentazione sana ed equilibrata.Ingredienti:Aqua (Magnetized Water), Alcohol Denat., Glycerin, Caprylic/Capric Triglyceride, Dicaprylyl Ether, Polyacrylamide, Caffeine, Dimethicone, Bacillus/Soybean Ferment Extract, Schinus Terebinthifolius Seed Extract, Cecropia Obtusa Bark Extract, Ruscus Aculeateus Root Extract, Centella Asiatica Extract, Calendula Officinalis Flower Extract, Hydrolyzed Yeast Pr
41,79 €
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
redcare.it