Chris King Peaty´s Tubeless Valves Blu 80 mm Navy Blue

Chris King Peaty´s Tubeless Valves Blu 80 mm

Chris King Peaty´s Tubeless Valves Blu 80 mm Navy Blue

Prezzo totale più basso
12 giorno(i) lavorativi
22,99 €
Spedizione da 3,99 €

Valvole tubeless peaty s cnc 80mm dark blue

4 días giorni lavorativi
32,99 €
Spedizione da 5,49 €

Valve tubless Peaty's MK2 Chris King CNC Bleu

2-6 giorni lavorativi
34,58 €
Spedizione da 8,49 €

Peaty's x Chris King Tubeless MK2 Valves 80mm Navy

Spedizione entro 9 - 23 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
46,68 €
Spedizione gratuita
Chris King Peaty´s Tubeless Valves Blu 80 mm Navy Blue

Offerta più conveniente

CHRIS KING Peaty´s Valvole TubelessEleva il tuo set di ruote con la soluzione definitiva per un allestimento tubeless impeccabile: le Valvole Tubeless CHRIS KING Peaty´s. Una collaborazione epocale tra due titani del settore, questo prodotto unisce il design funzionale pionieristico di Peaty con la leggendaria precisione ed estetica di Chris King. Progettate per i ciclisti che richiedono prestazioni senza compromessi e una build personalizzata perfettamente coordinata, queste valvole sono il tocco finale per qualsiasi bici da montagna, gravel o strada di fascia alta. Vai oltre i componenti base e investi in una soluzione di riparazione e aggiornamento che promette affidabilità, facilità d´uso e uno stile senza pari.Il beneficio principale di queste valvole risiede nella loro capacità di creare una tenuta robusta, affidabile e completamente ermetica, giro dopo giro. Dì addio alle frustranti perdite lente e ai disordini del lattice. Il design è meticolosamente studiato per garantire che
22,99 €
12 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Chris King Peaty´s Tubeless Valves Argento 42 mm Silver
28,86 €
11 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Chris King Peaty´s Tubeless Valves Viola 42 mm Violet
27,99 €
9 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Chris King Peaty´s Tubeless Valves Rosa 60 mm Matte Punch
28,45 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
Chris King Peaty´s Tubeless Valves Blu 42 mm Turquoise
27,99 €
12 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Peaty's Set Valvole Tubeless Chris King MK2 Presta 60 mm Lega 7075 Viola
28,45 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €