Chloé Lumineuse Eau de Parfum (donna) - ricarica 150 ml

Eau de Parfum Lumineuse

offerte usate a partire da

Chloé Lumineuse Eau de Parfum (donna) - ricarica 150 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
65,73 €
Spedizione da 5,50 €

Eau de Parfum Lumineuse

Spedito in 10-14gg lavorativi
65,76 €
Spedizione da 10,00 €

Chloé Lumineuse Eau de Parfum da donna Refill 150 ml

Usually dispatched within 1 business day
105,69 €
70.46 EUR / 100 ml
Spedizione da 6,99 €

Chloé Chloé Signature - Lumineuse L'Eau de Parfum Refill 150 ml

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
108,86 €
Spedizione da 4,99 €

Chloé Lumineuse Eau de Parfum da donna 150 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
110,00 €
Spedizione da 5,50 €

Chloé Lumineuse Eau de Parfum Refill 150 ml

disponibile (1-3 giorni lavorativi)
113,16 €
Spedizione da 5,90 €

Chloé - Chloé Lumineuse Profumi donna 150 ml female

inStock
139,99 €
933.27 € / 1 l
Spedizione gratuita

CHLOE Chloé L'Eau de Parfum Lumineuse Ricarica 150ml

KOE17-PSM10 10% per acquisti tramite motori di confronto prezzi
5-10 Tage
152,10 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Lancome La vie est belle Eau de Parfum 75 ml
74,28 €
16 prezzi
sabina.com/it
Spedizione da 0,00 €
Guerlain Absolus Allegoria Oud Essentiel 125 ml Eau de Parfum
110,80 €
886.40 per litro
19 prezzi
eu.fragrance.com/it/
Spedizione gratuita
CHLOE Signature Naturelle Eau de Parfum 30 ML donne
47,45 €
10 prezzi
sabina.com/it
Spedizione da 7,50 €
Guerlain Jardins De Bagatelle 75 ml Eau de Parfum Donna
84,35 €
1,124.67 per litro
11 prezzi
eu.fragrance.com/it/
Spedizione gratuita
Al Haramain Eau de Parfum Madinah Unisex 100 ml
10,90 €
8 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Chloé Lumineuse Eau de Parfum (donna) - ricarica 150 ml

Offerta più conveniente

Chloé Lumineuse è un'eau de parfum da donna leggera, fresca e allo stesso tempo inconfondibile che vi conquisterà con la sua composizione delicata e sofisticata. Questa fragranza è perfetta per essere indossata tutti i giorni e completa in modo ideale l'anima romantica di ogni donna. Chloé Lumineuse è una fragranza floreale con forti accenti dolci che creano un'atmosfera pulita e fresca. Questa fragranza dona un senso di leggerezza ed eleganza, perfetta per essere indossata tutti i giorni e nelle occasioni speciali. Le note fresche della fragranza sono perfette per la stagione calda, quando il profumo si sviluppa pienamente e dà una sensazione di freschezza e gioia. Chloé Lumineuse è la scelta ideale per le donne alla ricerca di una fragranza sottile ma distintiva che esalti la loro personalità romantica e sofisticata.
65,73 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it