Chloé Lumineuse Eau de Parfum (donna) - miniatura 10 ml

Chloé Chloé L'Eau De Parfum Lumineuse 10 ml eau de parfum Miniatura per donna

offerte usate a partire da

Chloé Lumineuse Eau de Parfum (donna) - miniatura 10 ml

Prezzo più basso
2-3 giorni
18,86 €
Spedizione da 5,50 €

Chloé L'eau De Parfum Lumineuse Eau de Parfum 10 ml Donna

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
21,63 €
Spedizione da 13,99 €

Chloé L'eau De Parfum Lumineuse Eau de Parfum 10 ml Donna

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
22,00 €
220.0 EUR/100.0 ml
Spedizione gratuita

Chloé Lumineuse Eau de Parfum da donna 10 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
23,80 €
Spedizione da 5,50 €

Chloé L'eau De Parfum Lumineuse Eau de Parfum 10 ml Donna

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
29,91 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Chloé Chloé L'Eau de Parfum Intense Eau de Parfum (donna) - ricaricabile 50 ml
57,50 €
26 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Chloé Chloé L'Eau de Parfum Intense Set Regalo
64,15 €
2 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Chloé L'Eau de Parfum Intense 50 ml Rechargeable Gift Set
52,48 €
9 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Chloé L'Eau de Parfum Intense Eau de Parfum da donna 30 ml
45,55 €
13 prezzi
sabina.com/it
Spedizione da 7,50 €
Chloé Lumineuse Eau de Parfum (donna) - miniatura 10 ml

Offerta più conveniente

Chloé Lumineuse è un'eau de parfum da donna leggera, fresca e allo stesso tempo inconfondibile che vi conquisterà con la sua composizione delicata e sofisticata. Questa fragranza è perfetta per essere indossata tutti i giorni e completa in modo ideale l'anima romantica di ogni donna. Chloé Lumineuse è una fragranza floreale con forti accenti dolci che creano un'atmosfera pulita e fresca. Questa fragranza dona un senso di leggerezza ed eleganza, perfetta per essere indossata tutti i giorni e nelle occasioni speciali. Le note fresche della fragranza sono perfette per la stagione calda, quando il profumo si sviluppa pienamente e dà una sensazione di freschezza e gioia. Chloé Lumineuse è la scelta ideale per le donne alla ricerca di una fragranza sottile ma distintiva che esalti la loro personalità romantica e sofisticata.
18,86 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it