Chloé Lumineuse Eau de Parfum (donna) 30 ml

Chloé Lumineuse Eau de Parfum da donna 30 ml

offerte usate a partire da

Chloé Lumineuse Eau de Parfum (donna) 30 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
40,50 €
Spedizione da 5,50 €

Chloé Lumineuse Eau de Parfum donna 30 ml

2-3 giorni
42,40 €
1413,33 EUR / l
Spedizione da 5,50 €

Chloé Lumineuse Eau de Parfum da donna 30 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
50,50 €
Spedizione da 5,50 €

Chloé Lumineuse Eau de Parfum 30 ml

disponibile (1-3 giorni lavorativi)
55,55 €
Spedizione da 5,90 €

Chloé Signature - Lumineuse L ́Eau de Parfum Spray 30 ml

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
56,39 €
Spedizione da 4,99 €

Lumineuse Eau De Parfum

Spedito in 10-14gg lavorativi
57,96 €
Spedizione da 10,00 €

Chloé Lumineuse Eau de Parfum da donna, 30 ml

4 giorni
57,99 €
Spedizione gratuita

CHLOE Chloé L'Eau de Parfum Lumineuse 30ml

KOE17-PSM10 10% per acquisti tramite motori di confronto prezzi
5-10 Tage
74,70 €
Spedizione da 3,95 €

CHLOÉ Chloé - Chloé - Eau De Parfum Lumineuse - chloe Signature Lumineuse Edp 30ml - Donna

2-3 giorni lavorativi
89,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Eau de Parfum Lumineuse
65,63 €
8 prezzi
wynot.it
Spedizione da 10,00 €
Lumineuse Eau De Parfum
57,86 €
21 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Chloé Lumineuse Eau de Parfum (donna) 50 ml
58,11 €
21 prezzi
wynot.it
Spedizione da 10,00 €
Chloé Chloé L'Eau De Parfum Lumineuse 10 ml eau de parfum Miniatura per donna
18,86 €
5 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Chloe L'eau de Parfum Lumineuse 5 ml
17,97 €
2 prezzi
redcare.it
Spedizione da 4,95 €
Chloé Lumineuse Eau de Parfum (donna) 30 ml

Offerta più conveniente

Chloé Lumineuse è un'eau de parfum da donna leggera, fresca e allo stesso tempo inconfondibile che vi conquisterà con la sua composizione delicata e sofisticata. Questa fragranza è perfetta per essere indossata tutti i giorni e completa in modo ideale l'anima romantica di ogni donna. Chloé Lumineuse è una fragranza floreale con forti accenti dolci che creano un'atmosfera pulita e fresca. Questa fragranza dona un senso di leggerezza ed eleganza, perfetta per essere indossata tutti i giorni e nelle occasioni speciali. Le note fresche della fragranza sono perfette per la stagione calda, quando il profumo si sviluppa pienamente e dà una sensazione di freschezza e gioia. Chloé Lumineuse è la scelta ideale per le donne alla ricerca di una fragranza sottile ma distintiva che esalti la loro personalità romantica e sofisticata.
40,50 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it