Chloé Chloé Perfumed Shower Gel 200 ml (donna)

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
25,80 €
Spedizione da 5,50 €

Chloé Signature Shower Gel 200ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
27,16 €
Spedizione da 7,50 €

Chloé Chloé gel doccia da donna 200 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
30,30 €
Spedizione da 5,50 €

Gel doccia Chloé Chloé 200 ml

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,00 €
Spedizione da 4,99 €

Chloé Chloé Perfumed Shower Gel 200 ml

disponibile (1-3 giorni lavorativi)
34,43 €
Spedizione da 5,90 €

Gel Doccia Chloé Signature 200ml 0,2 l Gel doccia

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
42,90 €
Spedizione da 5,90 €

Chloé Gel Doccia 200 ml - Docciaschiuma

1-4 giorni lavorativi
49,73 €
Spedizione da 5,90 €

Chloé Gel Doccia Donna 200 ml

1-4 giorni lavorativi
49,73 €
Spedizione da 5,90 €

Chloé Signature Gel Doccia 200ml - Gel doccia

3-5 giorni lavorativi
49,73 €
Spedizione da 5,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Chloé Chloé Perfumed Shower Gel 200 ml (donna)

Offerta più conveniente

Chloe Eau de Toilette di Chloé è una fragranza floreale da donna, lanciata nel 2009. Questa fragranza fresca e moderna è ideale per le donne che vogliono esprimere la loro eleganza e il loro senso dello stile. Chloe Eau de Toilette è una combinazione armoniosa di delicate note floreali e fruttate che si completano a vicenda. Le note di testa di questa fragranza sono anguria, mandarino e pepe rosa, che aggiungono freschezza e brillantezza al profumo. Queste note creano un'apertura rinfrescante e tonificante che cattura immediatamente l'attenzione. Le note centrali contengono tintura di rosa e fresia, che aggiungono morbidezza e pienezza floreale alla fragranza. Questa combinazione di fiori crea un'impressione delicata e femminile. Le note di fondo di Chloe Eau de Toilette sono iris, legno di sandalo e fava tonka. Queste note più profonde e riscaldanti danno un'impressione di lunga durata e sensualità che avvolge come un morbido velo. Chloe Eau de Toilette è la scelta perfetta per essere
25,80 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it

Prodotti simili

Chloé Perfumed Hand Cream, 75ml
19,00 €
2 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Chloé Perfumed Hand Cream, 75ml
30,45 €
Vai al negozio
cirrottola.it
Spedizione da 5,00 €
Chloé Nomade Perfumed Body Lotion 200 ml
38,29 €
Vai al negozio
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
SEE BY CHLOE' PERFUMED SHOWER GEL 150 ml GEL DOUCHE PARFUME'
23,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 5,90 €
Chloé Chloé Body Cream (donna) 150 ml
49,34 €
3 prezzi
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €