Probios Chips di ceci al curry - Snack croccante a base di legumi - Senza glutine - Perfette per pause, antipasti o spuntini gustosi - 70 g

Chips di Ceci al Curry Senza Glutine - Probios 40 g

Probios Chips di ceci al curry - Snack croccante a base di legumi - Senza glutine - Perfette per pause, antipasti o spuntini gustosi - 70 g

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 3-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
1,79 €
44.75 EUR/1.0 kg
Spedizione da 3,99 €

probios srl Probios chips ceci curry 40 g

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
1,87 €
Spedizione da 1,90 €

PROBIOS Chips Ceci Curry 40g

2-3 giorni
1,94 €
Spedizione da 5,00 €
Probios Chips di ceci al curry - Snack croccante a base di legumi - Senza glutine - Perfette per pause, antipasti o spuntini gustosi - 70 g

Offerta più conveniente

Snack Croccante e Gustoso: Le chips sono realizzate con ceci biologici e offrono una consistenza croccante unica. Perfette da gustare da sole o abbinate a salse e condimenti per uno spuntino sfizioso in qualsiasi momento della giornata. Delicato Gusto al Curry: Arricchite con un leggero aroma speziato al curry, regalano un sapore particolare e avvolgente. Ideali per chi ama gli snack aromatici e originali senza rinunciare alla praticità. Senza Glutine: Prodotto garantito senza glutine, adatto a chi deve evitare alimenti contenenti glutine, senza compromettere la croccantezza o il gusto intenso dei legumi. Formato Pratico: Disponibili in confezione da 70g, comode da portare in borsa o nello zaino. Ideali per pause fuori casa, aperitivi o spuntini veloci e sfiziosi. Ampia Gamma di Gusti: Oltre alla versione al curry, sono disponibili altre varianti come ceci classici, ceci al pepe nero, lenticchie al rosmarino e lenticchie alla paprika, per chi ama sperimentare sapori diversi.
1,79 €
Amazon.it

Prodotti simili

Chips di ceci Trafo al rosmarino, 75 g
2,94 €
Vai al negozio
brainmarket.it
Spedizione da 4,50 €
Chips di ceci Trafo con sale marino, 75 g
2,94 €
Vai al negozio
brainmarket.it
Spedizione da 4,50 €
Probios – Chips di Ceci Senza Glutine – 40 g
1,80 €
3 prezzi
iafstore.com/ita
Spedizione da 4,90 €
Chips di ceci Trafo alla paprika, 75 g
2,94 €
Vai al negozio
brainmarket.it
Spedizione da 4,50 €
Probios Chips di Ceci e Pepe Nero Bio - Senza Glutine - Confezione da 12 x 40g
1,80 €
2 prezzi
iafstore.com/ita
Spedizione da 4,90 €