Chips di Ceci, 40 grammi

Probios – Chips di Ceci Senza Glutine – 40 g

Chips di Ceci, 40 grammi

Prezzo più basso
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
1,80 €
Spedizione da 4,90 €

probios vari Probios chips ceci 40g

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
2,05 €
Spedizione da 1,50 €

Chips di Ceci Senza Glutine - Probios 40 g

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
2,31 €
Spedizione da 7,00 €

Prodotti simili

Probios Chips di Ceci Curry 40 g
1,90 €
5 prezzi
Astonfarma It
Spedizione da 6,00 €
PROBIOS Chips Ceci 100g
2,79 €
5 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Chips di Ceci al Curry Senza Glutine - Probios 40 g
2,05 €
2 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
Probios chips di lenticchie rosmarino
1,90 €
6 prezzi
Astonfarma It
Spedizione da 6,00 €
Probios Chips di Ceci e Pepe Nero Bio - Senza Glutine - Confezione da 12 x 40g
1,80 €
2 prezzi
iafstore.com/ita
Spedizione da 4,90 €
Chips di Ceci, 40 grammi

Offerta più conveniente

Golose chips a base di legumi da Probios, prodotte con olio di girasole e senza olio di palma, sono croccanti e gustose, ideale per una pausa o per un gustoso happy hour.
1,80 €
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
iafstore.com/ita