CHILLY DEO INTIMO FRESCO 50ML

Prezzo più basso
2-3 giorni
5,39 €
Spedizione da 5,00 €

CHILLY DEO INTIMO FRESCO 50ML

1-3 giorni lavorativi
5,67 €
Spedizione da 5,80 €

CHILLY DEO INTIMO FRESCO 50ML

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
5,77 €
Spedizione gratuita

Chilly Deo Deodorante Intimo Fresco 50 ml Deodorante Spray

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
5,89 €
Spedizione da 3,99 €

L.MANETTI-H.ROBERTS SpA DIV.MM CHILLY DEO INTIMO FRESCO 50 ML

Consegna in 24-48 ore
6,08 €
Spedizione da 4,90 €
CHILLY DEO INTIMO FRESCO 50ML

Offerta più conveniente

CHILLY DEO INTIMO FRESCO Descrizione Deodorante intimo fresco. Modalità d'uso Applicare 2/3 spruzzi dopo la detersione e/o al bisogno. Attivare la pompa tenendo il flacone dritto. Componenti Aqua, polysorbate 20, pentylene glycol, propanediol, parfum, sodium benzoate, hydroxyacetophenone, caprylyl glycol, alpha-glucan oligosaccharide, menthol, lactic acid, tocopheryl acetate, sodium gluconate, citronellyl methylcrotonate, 2-methyl 5-cyclohexylpentanol, acetyl cedrene, geranyl acetate, hexamethylindanopyran, linalyl acetate, pinene, terpineol. Avvertenze Può alterare la funzionalità dei preservativi in lattice. Formato Flacone da 50 ml. Cod. 7007780
5,39 €
2-3 giorni
farmasave.it

Prodotti simili

Chilly Con Antibatterico Intimo Deo deodorante intimo da donna 50 ml
4,51 €
3 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,90 €
CHILLY DEO INTIMO DELICATO50ML
5,39 €
5 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Chilly Deo Deodorante Intimo Fresco 3x50 ml
16,19 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 3,99 €
CHILLY DEO INTIMO ANTIBATT50ML
5,19 €
5 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
Chilly Deo Deodorante Intimo Fresco 2x50 ml
10,99 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 3,99 €