L.MANETTI-H.ROBERTS SpA DIV.MM CHILLY DEO INTIMO ANTIBATTERICO 50 ML

CHILLY DEO INTIMO ANTIBATT50ML

L.MANETTI-H.ROBERTS SpA DIV.MM CHILLY DEO INTIMO ANTIBATTERICO 50 ML

Prezzo più basso
Consegna in 24-48 ore
5,19 €
Spedizione da 4,90 €

CHILLY DEO INTIMO ANTIBATT50ML

1-3 giorni lavorativi
5,23 €
Spedizione da 5,80 €

CHILLY DEO INTIMO ANTIBATT50ML

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
5,63 €
Spedizione gratuita

Chilly Deodorante Intimo Antibatterico 50 ml Deodorante Spray

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
5,89 €
Spedizione da 3,99 €
L.MANETTI-H.ROBERTS SpA DIV.MM CHILLY DEO INTIMO ANTIBATTERICO 50 ML

Offerta più conveniente

CHILLY DEO INTIMO ANTIBATTERICO Descrizione Deodorante intimo antibatterico. Modalità d'uso Applicare 2/3 spruzzi dopo la detersione e/o al bisogno. Attivare la pompa tenendo il flacone dritto. Componenti Aqua, polysorbate 20, pentylene glycol, propanediol, parfum, hydroxyacetophenone, sodium benzoate, caprylyl glycol, alpha-glucan oligosaccharide, glycerin, sodium gluconate, maltodextrin, lactic acid, Hamamelis virginiana leaf water, 2-methyl 5-cyclohexylpentanol, citronellyl methylcrotonate, butylene glycol, Aloe barbadensis leaf juice powder, sodium citrate, citric acid, cyanocobalamin, tetramethyl acetyloctahydronaphthalenes, vanillin. Avvertenze Può alterare la funzionalità dei preservativi in lattice. Formato Flacone da 50 ml. Cod. 7007783
5,19 €
Consegna in 24-48 ore
1000farmacie.it

Prodotti simili

CHILLY DEO INTIMO FRESCO 50ML
5,77 €
3 prezzi
farma.it
Spedizione gratuita
Chilly Con Antibatterico Intimo Deo deodorante intimo da donna 50 ml
4,51 €
2 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,90 €
CHILLY DEO INTIMO DELICATO50ML
5,77 €
3 prezzi
farma.it
Spedizione gratuita
Chilly Deo Deodorante Intimo Fresco 3x50 ml
16,19 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 3,99 €
Chilly Deo Deodorante Intimo Fresco 2x50 ml
10,99 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 3,99 €