Tri-Tec 14 Cavalli Spray - Formato: 950 ml

Chifa TRITEC 14 INSETTOREP SPRAY 950ML

Tri-Tec 14 Cavalli Spray - Formato: 950 ml

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
56,00 €
Spedizione da 5,50 €

Tri-Tec 14 Spray 950Ml

24/48 ore
63,70 €
Spedizione gratuita

Chifa TRITEC 14 INSETTOREP SPR 950ML

Consegna in 24-48 ore
67,79 €
Spedizione da 0,00 €

Tritec 14 Insettorep Spr 950ml

1-3 giorni
70,00 €
Spedizione gratuita
Tri-Tec 14 Cavalli Spray - Formato: 950 ml

Offerta più conveniente

Spray insettorepellente per cavalliTri-Tec 14 è un efficace insettorepellente in spray specificamente studiato per i cavalli. Questo prodotto mantiene lontani mosche, tafani e altri ectoparassiti per fino a 14 giorni, garantendo una protezione duratura e affidabile. Disponibile su e-commerce Articoli Equitazione, Myselleria propone Tri-Tec 14 a prezzi vantaggiosi. Questo prodotto si distingue nel mercato come il miglior insettorepellente in spray per cavalli, capace di allontanare efficacemente mosche, moscerini, tafani, zanzare e pulci.
56,00 €
2-4 giorni lavorativi
farmapets.it

Prodotti simili

Chifa TRITEC 14 INSETTOREPELLENTE SPRAY 600 ML
39,95 €
3 prezzi
Astonfarma It
Spedizione da 6,00 €
Farnam TRI TEC 14 TRITEC 14 600 ml ⇢ Repellente per Cavalli Tafani Mosche
38,37 €
3 prezzi
scodinzolando.com
Spedizione da 6,90 €
TRITEC 14 INSETTOREP SPR 300ML
27,09 €
Vai al negozio
verafarma.it/
Spedizione da 5,00 €
Tri-Tec 14 Continuous Spray 360° - Formato: 425 gr
44,00 €
Vai al negozio
farmapets.it
Spedizione da 5,50 €
Tritec 14 insettorep spr 300ml
26,68 €
2 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €