Laevolac LAEVOLAC EQUIFLORA 12 BUSTE

Chiesi Farmaceutici LAEVOLAC EQUIFLORA 12 BUSTE

offerte usate a partire da

Laevolac LAEVOLAC EQUIFLORA 12 BUSTE

Prezzo più basso
Consegna in 24-48 ore
4,29 €
Spedizione da 4,90 €

Laevolac Equiflora Integratore Per Il Ripristino Della Flora Batterica 12 Bustine

24/48 ore
4,99 €
Spedizione da 3,99 €

Laevolac Equiflora 12 pz Bustina

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
5,59 €
Spedizione da 3,99 €

Chiesi Laevolac Equiflora 12 Bustine - Integratore Di Fermenti Lattici

Generalmente spedito in 1 giorno lavorativo
5,61 €
Spedizione da 4,89 €

Laevolac Equiflora 12 Bustine - Integratore Di Fermenti Lattici Per L'Equilibrio Intestinale

2-3 giorni
5,70 €
Spedizione da 5,00 €

Laevolac Equiflora 12 Bustine - Integratore Alimentare

1-2 days
5,76 €
Spedizione da 5,90 €

Laevolac equiflora 12 buste

24/72 ore
5,80 €
Spedizione da 6,00 €

Chiesi Farmaceutici Laevolac - Equiflora Fermenti Lattici, 12 Buste

Spedizione in 48 ore con corriere espresso
5,97 €
Spedizione da 5,00 €

Laevolac Equiflora 12 Bustine

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
6,12 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

LAEVOLAC STICK 10BUST
Spedizione da 5,00 €
Laevolac® Regola Chiesi 100 Compresse
5,74 €
12 prezzi
Farmacia Gaudiana IT
Spedizione da 5,90 €
Laevolac Equiflora 20 Compresse
3,49 €
14 prezzi
anticafarmaciaorlandi.it/
Spedizione gratuita
LAEVOLAC*SCIR 180ML 66,7%
7,92 €
3 prezzi
Astonfarma It
Spedizione da 6,00 €
Laevolac® Regola Chiesi 20 Bustine
4,90 €
14 prezzi
petroneonline.com
Spedizione da 4,90 €
Laevolac LAEVOLAC EQUIFLORA 12 BUSTE

Offerta più conveniente

Benessere intestinale a portata di mano con una soluzione efficace e pratica. Scopri come Laevolac Equiflora può aiutarti a ritrovare l'equilibrio. Laevolac Equiflora: Il tuo alleato per la flora intestinale Laevolac Equiflora è un integratore alimentare simbiotico, una combinazione di fermenti lattici probiotici e nutrienti prebiotici, specificamente formulato per supportare e riequilibrare la flora intestinale. Questo prodotto è ideale per chi cerca una soluzione efficace e naturale per contrastare i disagi intestinali causati da diversi fattori, come stress, alimentazione scorretta o terapie antibiotiche. Grazie alla sua formulazione avanzata, Laevolac Equiflora agisce sia a livello probiotico, fornendo batteri benefici vivi e vitali, sia a livello prebiotico, nutrendo e supportando la crescita di questi batteri nel tratto intestinale. Un approccio completo per un benessere intestinale duraturo. Integratori Perché scegliere Laevolac Equiflora? Molti integratori si concentrano
4,29 €
Consegna in 24-48 ore
1000farmacie.it