Laevolac Sciroppo Lassativo 66,7%/100 ml Lattulosio 180 ml

LAEVOLAC*SCIR 180ML 66,7%

offerte usate a partire da

Laevolac Sciroppo Lassativo 66,7%/100 ml Lattulosio 180 ml

Prezzo più basso
2-3 giorni
7,43 €
Spedizione da 5,00 €

Laevolac sciroppo/ bustine

24/72 ore
7,92 €
Spedizione da 6,00 €

Laevolac 66,7g/100ml Lattulosio Sciroppo Trattamento Stitichezza Occasionale, 180ml

Spedizione in 24 ore con corriere espresso
8,10 €
Spedizione da 5,00 €

Laevolac Sciroppo 66,7%/100 ml Lattulosio 180 ml

24/48 ore
8,34 €
Spedizione da 3,99 €

Laevolac Sciroppo Lassativo 66,7%/100 ml Lattulosio 180 ml

1-2 days
8,37 €
Spedizione da 5,90 €

Laevolac Sciroppo 180ml 66,7%

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
8,41 €
Spedizione gratuita

Laevolac Sciroppo 66.7% 180ml

1 - 2 Giorni lavorativi
8,90 €
Spedizione da 4,90 €

LAEVOLAC sciroppo per la stitichezza occasionale 180ml

1-3 giorni lavorativi
8,90 €
Spedizione da 5,80 €

Chiesi Farmaceutici Laevolac Sciroppo 180 Ml 66,7 G/100 Ml

Dalle 19 alle 48 ore
9,53 €
Spedizione da 4,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Laevolac Sciroppo Lassativo 66,7%/100 ml Lattulosio 180 ml

Offerta più conveniente

100 ml di sciroppo contengono: lattulosio g 66,7. 1 bustina da g 10 contiene: lattulosio g 10.
7,43 €
2-3 giorni
farmasave.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.