A - Clean Box

Chiesi Clenny A Clean Box – 1 confezione

offerte usate a partire da

A - Clean Box

Prezzo più basso
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
11,92 €
Spedizione da 4,90 €

CLENNY A CLEAN BOX IT

2-3 giorni
12,38 €
Spedizione da 5,00 €

CLENNY A CLEAN BOX IT

Spedizione entro 48h
12,39 €
Spedizione da 5,00 €

clenny-a Clenny a clean box

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
12,57 €
Spedizione da 1,50 €

Chiesi Farmaceutici Clenny A - Clean Box Per La Disinfezione Accessori Aerosol

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,64 €
Spedizione da 5,00 €

Prodotti simili

Clenny® A Soluzione Fisiologica Chiesi 25 Flaconcini Da 2ml
2,80 €
15 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
CLENNY A DOCCIA NASALE IT
14,48 €
11 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Clenny® A Rino-Smart 1 Ricambio
15,35 €
7 prezzi
Spedizione da 5,00 €
Clenny A Family Con Nuova Ampolla A 2 Velocita' Nuovo Modello
52,82 €
Vai al negozio
anticafarmaciaorlandi.it/
Spedizione gratuita
AEROSOL A COMPRESSORE CLENNY A KID
53,61 €
3 prezzi
basefarma.it
Spedizione da 5,00 €
A - Clean Box

Offerta più conveniente

Clenny A - Clean Box. A Clean Box è un dispositivo medico per la disinfezione degli accessori per aerosolterapia sia in microonde che a freddo.
11,92 €
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
iafstore.com/ita