Chicos Bluey House Giallo Bambini

Chicos - Casetta per bambini Bluey Esterno | Plastica resistente e durevole | Montaggio/smontaggio Semplice e veloce (89625)

Chicos Bluey House Giallo Bambini

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
112,99 €
Spedizione da 160,99 €

Chicos - Casetta da esterno Bluey | Plastica resistente e durevole | Montaggio e smontaggio facile e veloce | La casa di Bluey | Dai 2 anni in su (89625)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
139,00 €
Spedizione da 13,12 €

Chicos - Casetta da esterno Bluey | Plastica resistente e durevole | Montaggio e smontaggio facile e veloce | La casa di Bluey | Dai 2 anni in su (89625)

Disponibilità immediata
219,00 €
Spedizione gratuita

Chicos - Casetta da esterno Bluey | Plastica resistente e durevole | Montaggio e smontaggio facile e veloce | La casa di Bluey | Dai 2 anni in su (89625)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
228,37 €
Spedizione da 12,99 €

Chicos Bluey House Giallo Bambini

Offerta più conveniente

Porta la magia dell´amata famiglia Heeler a casa con la Casetta Ufficiale CHICOS Bluey! Progettata per infinite ore di divertimento immaginativo, questa deliziosa casetta da gioco invita i tuoi piccoli a entrare direttamente nel vibrante mondo di Bluey e Bingo. Perfetta per il giardino, il patio o anche una spaziosa sala giochi, questo giocattolo è una fantastica aggiunta alla tua collezione di giochi all´aperto, incoraggiando il gioco attivo e creativo.Lascia che l´immaginazione del tuo bambino si scateni mentre ricrea i suoi episodi preferiti o inventa nuove avventure nella sua personale casa Heeler. Questa affascinante casetta da gioco è decorata con illustrazioni colorate e resistenti che raffigurano Bluey, Bingo e tutta la famiglia, rendendola immediatamente riconoscibile ed emozionante per ogni giovane fan. I colori vivaci e allegri e i design familiari dei personaggi offrono uno sfondo meraviglioso per la narrazione, il gioco di ruolo e lo sviluppo sociale mentre i bambini gioca
112,99 €
1 giorno(i) lavorativi
Kidinn IT