Chicos - Casetta per bambini Peppa Pig | Casetta da giardino per bambini dai 2 anni in su | Resistente e durevole | Casetta (89503)

Peppa Pig Casa Da Gioco Per Bambini Peppa Pig 89503 (84 X 103 X 104 Cm) S_0301_S

Chicos - Casetta per bambini Peppa Pig | Casetta da giardino per bambini dai 2 anni in su | Resistente e durevole | Casetta (89503)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
115,58 €
Spedizione gratuita

Peppa Pig House Giallo Bambini

1 giorno(i) lavorativi
115,99 €
Spedizione da 160,99 €

Chicos - Casetta per bambini Peppa Pig | Casetta da giardino per bambini dai 2 anni in su | Resistente e durevole | Casetta (89503)

Disponibilità immediata
159,00 €
Spedizione da 40,36 €

Chicos - Casetta per bambini Peppa Pig | Casetta da giardino per bambini dai 2 anni in su | Resistente e durevole | Casetta (89503)

Disponibilità immediata
199,99 €
Spedizione gratuita

Chicos - Casetta per bambini Peppa Pig | Casetta da giardino per bambini dai 2 anni in su | Resistente e durevole | Casetta (89503)

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
236,88 €
Spedizione da 39,00 €

Prodotti simili

Peppa Pig- Pep PEPPAS Big Fold out House, Colore, 5010996308092
45,85 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
PEPPA PIG LA GRANDE CASA DLX PPC38000
48,19 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,95 €
Peppa Pig Wooden House, made from FSC Certified Wood, lights and sound, My First Playhouse including lights and sounds.
158,60 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Chicos - Casetta per bambini Peppa Pig | Casetta da giardino per bambini dai 2 anni in su | Resistente e durevole | Casetta (89503)

Offerta più conveniente

La casetta di Peppa Pig è decorata con i personaggi preferiti dai più piccoli, con i quali giocano, imparano e si divertono ogni giorno Le casette giocattolo permettono ai bambini e alle bambine di definire i propri ruoli e di riprodurre l'ambiente e le persone circostanti Fabbricata in plastica robusta e resistente nel tempo, può essere utilizzata in modo continuativo in ambienti esterni, le dimensioni della casetta montata sono: 840 x 1030 x 1040 cm È dotata di porta e finestra che possono essere aperte e chiuse
115,58 €
Amazon.it