Chicco tazza sport neutro 14m+

Chicco Sport Cup tazza con cannuccia Green 12 m+ 266 ml

Chicco tazza sport neutro 14m+

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
10,80 €
Spedizione da 1,90 €

Chicco Tazza Sport 14m+ Neutra 1 pezzo

2-3 giorni
11,15 €
Spedizione da 5,00 €

Chicco Sport Tazza Cannuccia Verde 12m+ 266ml - Tazza con cannuccia

3-5 giorni lavorativi
21,57 €
Spedizione da 5,90 €
Chicco tazza sport neutro 14m+

Offerta più conveniente

chicco Sport Cup Descrizione Tazza per bambini dai 18 mesi, ideale per essere utilizzata fuori casa, dotata di chiusura a scorrimento per mantenere la cannuccia pulita. Cannuccia in silicone, beccuccio resistente ai morsi e bottiglia isolante che mantiene la temperatura dei liquidi. Provvista di un sistema integrante anti-goccia. Capacità: 226 ml Cod. 0000699130000
10,80 €
2-5 giorni lavorativi
farmaciasoccavo.it

Prodotti simili

Chicco Sport Cup Tazza Sport 14m+ colore Rosa, 266ml
10,35 €
Vai al negozio
semprefarmacia.it
Spedizione da 5,00 €
TAZZA 69913 SPORT NEUT 18M
10,05 €
4 prezzi
farmaciamascia.it
Spedizione da 5,80 €
Chicco Sport Cup Tazza Antigoccia 14M+ Grigia - 266 Ml
10,12 €
Vai al negozio
farma.it
Spedizione gratuita