Chicco Passeggino Taormina, 0+ Mesi - 22 Kg, Passeggino Leggero con Chiusura Smart e Compatta, Capotte Estensibile con Trattamenti UV50+ e Antipioggia, Schienale Regolabile, Poggiagambe, Verde

Chicco - Passeggino Taormina - Sage

offerte usate a partire da

Chicco Passeggino Taormina, 0+ Mesi - 22 Kg, Passeggino Leggero con Chiusura Smart e Compatta, Capotte Estensibile con Trattamenti UV50+ e Antipioggia, Schienale Regolabile, Poggiagambe, Verde

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 1-2 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
149,00 €
Spedizione gratuita

Chicco Passeggino Taormina, 0+ Mesi - 22 Kg, Passeggino Leggero con Chiusura Smart e Compatta, Capotte Estensibile con Trattamenti UV50+ e Antipioggia, Schienale Regolabile, Poggiagambe, Verde

Disponibilità immediata
159,00 €
Spedizione da 7,00 €

Chicco Passeggino Taormina, 0+ Mesi - 22 Kg, Passeggino Leggero con Chiusura Smart e Compatta, Capotte Estensibile con Trattamenti UV50+ e Antipioggia, Schienale Regolabile, Poggiagambe, Verde

Disponibilità immediata
168,90 €
Spedizione gratuita

Passeggino Chicco Glee Sage Portata 22 Kg Chiusura Automatica + Parapioggia

1-2 giorni
179,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Chicco - Passeggino Taormina - Sandshell
158,99 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Chicco - Passeggino Taormina, Charcoal
149,00 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Chicco Passeggino Taormina, 0+ Mesi - 22 Kg, Passeggino Leggero con Chiusura Smart e Compatta, Capotte Estensibile con Trattamenti UV50+ e Antipioggia, Schienale Regolabile, Poggiagambe, Rosa
149,00 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Sillita de paseo ligera Chicco Taormina Plegable Carbón vegetal Gris
144,50 €
Vai al negozio
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Chicco Passeggino Taormina, 0+ Mesi - 22 Kg, Passeggino Leggero con Chiusura Smart e Compatta, Capotte Estensibile con Trattamenti UV50+ e Antipioggia, Schienale Regolabile, Poggiagambe, Verde

Offerta più conveniente

MASSIMO COMFORT E SEDUTA MAXI: Ampia seduta dotata di cuscino in cotone organico , che rimane delicato sulla pelle; Schienale reclinabile e regolabile con una mano per offrire massima praticità ADATTO PER OGNI STAGIONE: Inserto in rete traspirante sullo schienale per un buon ricircolo dell'aria anche nelle calde giornate estive; La finestra in mesh è copribile, estendendo lo strato di tessuto, per una maggiore protezione dal freddo in inverno CHIUSURA VELOCE E COMPATTA: Si chiude con una sola mano, e resta in piedi da solo. È super compatto, leggero e facile da trasportare grazie alla pratica maniglia sulla barra paraurti COMFORT E AGILITA' SU OGNI TERRRENO: Ruote ammortizzate con cuscinetti a sfera per il massimo comfort su ogni tipo di terreno; Cuscinetti a sfera anche nel sistema anteriore per una guida agile CAPOTE PROTETTIVA: Capote estensibile con filtro UV50+ e trattamento idrorepellente per la massima protezione; Finestra "peek-aboo" per il controllo visivo agevole del bambino
149,00 €
Amazon.it