CH NS SET BAGNOSHAMPO CREMA

Chicco Natural Sensation Daily care - cofanetto regalo neonato

CH NS SET BAGNOSHAMPO CREMA

Prezzo più basso
2-3 giorni
10,37 €
Spedizione da 5,00 €

Chicco natural sensation set bagnoshampo crema

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
10,61 €
Spedizione da 1,50 €

Prodotti simili

Chicco Natural Sensation Baby Olio Massaggio 1 pz Olio per la pelle
3,69 €
11 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Chicco crema corpo ns 500ml
6,44 €
3 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
Chicco natural sensation bagnoshampo 500 ml
4,67 €
9 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Chicco Natural Sensation Acqua Profumata 100 ml
8,40 €
3 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
CH NS BAGNOSHAMPO 200
3,24 €
5 prezzi
Spedizione da 5,00 €
CH NS SET BAGNOSHAMPO CREMA

Offerta più conveniente

CHICCO NATURAL SENSATION SET BAGNOSHAMPOO+CREMA CORPO DescrizioneDetergente baby per corpo e capelli (senza lacrime) e crema corpo baby. ComponentiDetergente: aqua (water), cocamidopropyl betaine, sodium lauroyl sarcosinate, parfum (fragrance), decyl glucoside, 1,2-hexanediol, caprylyl glycol, PEG200-hydrogenated glyceryl palmate, betaine, ethylhexylglycerin, PEG-7 glyceryl cocoate, Aloe barbadensis leaf juice, disodium EDTA, propylene glycol, glyceryl oleate, coco-glucoside, lactic acid, polyquaternium-7, Chamomilla recutita flower extract [Chamomilla recutita (matricaria) flower extract].Crema: aqua (water), diethylhexyl carbonate, glycerin, glyceryl stearate, polyglyceryl-3 methylglucose distearate, Butyrospermum parkii butter [Butyrospermum parkii (shea) butter], cetearyl alcohol, Oryza sativa bran oil [Oryza sativa (rice) bran oil], Prunus amygdalus dulcis oil [Prunus amygdalus dulcis (sweet almond) oil], sodium cetearyl sulfate, caprylyl glycol, C30-10 cholesterol/lanosterol este
10,37 €
2-3 giorni