Chicco, Bavaglino Easy Roll, Bavaglia Silicone con Tasca e Colletto Regolabile, Morbida, Pratica, Impermeabile, Facile da Pulire e Lavabile in Lavatrice, Ideale per Neonati 6 Mesi+, Grigio

offerte usate a partire da

Chicco, Bavaglino Easy Roll, Bavaglia Silicone con Tasca e Colletto Regolabile, Morbida, Pratica, Impermeabile, Facile da Pulire e Lavabile in Lavatrice, Ideale per Neonati 6 Mesi+, Grigio

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
6,90 €
Spedizione da 8,00 €

Chicco Bavaglino Easy Roll in Silicone Neutro 6m+

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
7,09 €
Spedizione da 1,50 €

Bavaglino Pappa Chicco Rigido Con Tasca Grigio

1-2 giorni
7,90 €
Spedizione da 3,90 €

CHICCO BAVAGLIA SILICONE NEUTRA

Spedizione entro 48h
8,04 €
Spedizione da 5,00 €

Chicco, Bavaglino Easy Roll, Bavaglia Silicone con Tasca e Colletto Regolabile, Morbida, Pratica, Impermeabile, Facile da Pulire e Lavabile in Lavatrice, Ideale per Neonati 6 Mesi+, Grigio

Disponibilità immediata
8,40 €
Spedizione da 7,00 €

CH BAVAGLIA SIL NEUTRA

2-3 giorni
8,42 €
Spedizione da 5,00 €

Chicco, Bavaglino Easy Roll, Bavaglia Silicone con Tasca e Colletto Regolabile, Morbida, Pratica, Impermeabile, Facile da Pulire e Lavabile in Lavatrice, Ideale per Neonati 6 Mesi+, Grigio

Disponibilità immediata
8,90 €
Spedizione da 7,00 €

Chicco, Bavaglino Easy Roll, Bavaglia Silicone con Tasca e Colletto Regolabile, Morbida, Pratica, Impermeabile, Facile da Pulire e Lavabile in Lavatrice, Ideale per Neonati 6 Mesi+, Grigio

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
9,15 €
Spedizione da 3,99 €

Chicco, Bavaglino Easy Roll, Bavaglia Silicone con Tasca e Colletto Regolabile, Morbida, Pratica, Impermeabile, Facile da Pulire e Lavabile in Lavatrice, Ideale per Neonati 6 Mesi+, Grigio

Disponibilità immediata
10,00 €
Spedizione da 5,20 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Bavaglino Pappa Chicco Rigido Con Tasca Blu
6,90 €
14 prezzi
infanziabimbo.it
Spedizione da 3,90 €
Chicco Bavaglina Silicone Easy Roll Colore Rosa 6Mesi+
7,01 €
7 prezzi
petroneonline.com
Spedizione da 4,90 €
Chicco Bavaglina Silicone Easy Roll Colore Azzurro 6Mesi+
7,79 €
6 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Chicco Bavaglino regolabile in silicone rosa
6,90 €
15 prezzi
infanziabimbo.it
Spedizione da 3,90 €
Artsana Chicco Easy Meal - 36 Bavaglini Monouso 6M+
6,48 €
Vai al negozio
farmacosmo.it
Spedizione da 4,89 €
Chicco, Bavaglino Easy Roll, Bavaglia Silicone con Tasca e Colletto Regolabile, Morbida, Pratica, Impermeabile, Facile da Pulire e Lavabile in Lavatrice, Ideale per Neonati 6 Mesi+, Grigio

Offerta più conveniente

100% SILICONE: durata lunga, flessibile e facile da pulire COLLETTO REGOLABILE: grazie al collo regolabile, morbido e confortevole, il bavaglino con la sua flessibilità accompagna il tuo bambino nella sua crescita PIEGHEVOLE: arrotolala e portala in viaggio FACILE DA PULIRE: un bavaglino pratico e facile da lavare, anche in lavastoviglie NIENTE PIU' BRICIOLE: grazie all'ampia tasca raccogli briciole il bambino sarà libero di poter mangiare senza sporcarsi
6,90 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it