Bavaglino Pappa Chicco Rigido Con Tasca Rosa

Chicco Bavaglino regolabile in silicone rosa

Bavaglino Pappa Chicco Rigido Con Tasca Rosa

Prezzo più basso
1-2 giorni
6,90 €
Spedizione da 3,90 €

Chicco Bavaglina Rigida Easy Roll, in Morbido Silicone, Pratica, Impermeabile, Facile da Pulire, Colletto Regolabile, con Ampia Tasca, 6 Mesi+, Rosa

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
6,90 €
Spedizione da 8,00 €

Chicco Bavaglina Rigida Easy Roll, in Morbido Silicone, Pratica, Impermeabile, Facile da Pulire, Colletto Regolabile, con Ampia Tasca, 6 Mesi+, Rosa

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
7,62 €
Spedizione da 3,99 €

Chicco Bavaglina Rigida Easy Roll, in Morbido Silicone, Pratica, Impermeabile, Facile da Pulire, Colletto Regolabile, con Ampia Tasca, 6 Mesi+, Rosa

Disponibilità immediata
7,87 €
Spedizione da 8,13 €

Chicco Bavaglina Rigida Easy Roll, in Morbido Silicone, Pratica, Impermeabile, Facile da Pulire, Colletto Regolabile, con Ampia Tasca, 6 Mesi+, Rosa

Disponibilità immediata
8,40 €
Spedizione da 7,00 €

Chicco bavaglia silicone rosa

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
8,94 €
Spedizione da 1,50 €

Chicco Bavaglina Rigida Easy Roll, in Morbido Silicone, Pratica, Impermeabile, Facile da Pulire, Colletto Regolabile, con Ampia Tasca, 6 Mesi+, Rosa

Disponibilità immediata
9,00 €
Spedizione da 5,31 €

CH BAVAGLIA SIL ROSA

2-3 giorni
9,10 €
Spedizione da 5,00 €

Chicco Bavaglina Rigida Easy Roll, in Morbido Silicone, Pratica, Impermeabile, Facile da Pulire, Colletto Regolabile, con Ampia Tasca, 6 Mesi+, Rosa

Disponibilità immediata
9,49 €
Spedizione da 6,29 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Bavaglino Pappa Chicco Rigido Con Tasca Blu
7,88 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,12 €
Chicco Bavaglina Silicone Easy Roll Colore Azzurro 6Mesi+
8,24 €
2 prezzi
petroneonline.com
Spedizione da 4,90 €
Chicco Bavaglina Silicone Easy Roll Colore Rosa 6Mesi+
7,01 €
2 prezzi
petroneonline.com
Spedizione da 4,90 €
Chicco Bavaglino con Maniche Lunghe Impermeabile 6m+, Bavaglia Svezzamento Integrale con Protezione Stay-Dry e Tasca Raccogli-Briciole, Polsini Elasticizzati e Chiusura Regolabile, Lavabile
18,89 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Bavaglino Pappa Chicco Rigido Con Tasca Rosa

Offerta più conveniente

Bavaglino pappa dotato di una pratica tasca raccogli briciole e realizzato in un materiale morbido e leggero, che segue i movimenti del bambino. Materiale plastico super morbido, comodo da indossare. Il pettorale flessibile segue il movimento del tuo bambino e il cibo cade nella tasca senza attaccare e causare macchie. Facile da pulire, anche in lavastoviglie.
6,90 €
1-2 giorni
infanziabimbo.it