Chiave manuale Torx con impugnatura Beta 97TTX da T6 a T50 modello a T cromate

CHIAVI MASCHIO PIEGATE CON IMPUGNATURA PER VITI CON IMPRONTA TORX® T45 CROMATE A

Chiave manuale Torx con impugnatura Beta 97TTX da T6 a T50 modello a T cromate

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,63 €
Spedizione da 6,00 €

CHIAVI MASCHIO PIEGATE CON IMPUGNATURA PER VITI CON IMPRONTA TORX® T45 CROMATE A

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,54 €
Spedizione da 7,93 €

Beta 97TTX 45 - Chiavi maschio piegate con impugnatura per viti con impronta Torx cromate

Disponibilità immediata
17,82 €
Spedizione da 10,00 €

BETA Chiavi Torx maschio piegate impugnatura per viti da T8 a T50 cromate 97TTX

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,23 €
Spedizione da 6,91 €

Chiave maschio Torx® T45 piegata con impugnatura per viti Cromata BETA 97TTX

18,23 €
Spedizione da 6,91 €

Beta 97TTX 45 - Chiavi maschio piegate con impugnatura per viti con impronta Torx cromate

Disponibilità immediata
18,50 €
Spedizione da 6,00 €

Beta 97TTX 45 - Chiavi maschio piegate con impugnatura per viti con impronta Torx cromate

Disponibilità immediata
19,03 €
Spedizione da 9,90 €

Chiavi Maschio Torx Con Impugnatura - Beta 97TTX

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,85 €
Spedizione da 8,00 €

Beta 97TTX 45 - Chiavi maschio piegate con impugnatura per viti con impronta Torx cromate

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
22,01 €
Spedizione da 9,58 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Chiave manuale Torx con impugnatura Beta 97TTX da T6 a T50 modello a T cromate

Offerta più conveniente

Colore: Multicolore / Size: T45 / Dimensioni: T45 / Upc: 8014230050225 / MPN: 000970745 / eBay Product ID (ePID): 2256106122 / ProductTitle: Chiavi maschio TX C/imp tras TTX 45 Beta / MaturityScore: 8.0 / Unità di misura: Unità / Diametro: Beta / Larghezza: 31 mm / Gtin: 8014230050225 / Tipo: Tools / Numero di pezzi: 1 / EAN: 8014230050225 / Peso: 141.5 / Materiale: Acciaio / Lunghezza: 10.5 / Marca: Beta Tools / Altezza: Regular
15,63 €
ebay.it