KS TOOLS 151.4500 Serie di cacciaviti ad angolo

KS Tools Chiavi maschio piegate RIBE, XL, 9pz. Quantità:1

offerte usate a partire da

KS TOOLS 151.4500 Serie di cacciaviti ad angolo

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
64,99 €
Spedizione gratuita

KS Tools 151.4500 RIBE-Serie chiavi maschio piegate, XL, 9 pz

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
81,98 €
Spedizione gratuita

Ribe - serie chiavi maschio piegate xl 9 pz

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
158,14 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

KS Tools 517.0728 Chiave a Forchetta Doppia Classic, 46X50 mm
Spedizione gratuita
KS TOOLS 964.1150 Kit chiavi ad anello-doppie
Spedizione gratuita
KS TOOLS 503.4259 Serie di chiavi a cricco ad anello fissa
Spedizione gratuita
KS TOOLS 517.1180 Set chiavi a bussola
Spedizione gratuita
KS TOOLS 911.1850 Set chiavi a bussola
Spedizione da 9,95 €
KS TOOLS 151.4500 Serie di cacciaviti ad angolo

Offerta più conveniente

Numero pezzi [pz.]: 9; Testa bullone / Profilo dado: Scanalature incassate (Ribe CV); Superficie: satinato opaco, cromato; Materiale: Acciaio al cromo-vanadio; Peso [g]: 1196; Lavorazione/Trattamento: indurito
64,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.