Chiavi a forchetta per barre dinamometriche da 16mm Beta 642 da 8 a 46 mm

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
67,37 €
Spedizione da 6,00 €

CHIAVI A FORCHETTA PER BARRE DINAMOMETRICHE MM 24 ART. 642

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
75,40 €
Spedizione da 7,93 €

BETA 642 24 - Chiavi a forchetta per barre dinamometriche

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
84,12 €
Spedizione da 6,00 €

BETA 642 24 - Chiavi a forchetta per barre dinamometriche

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
95,50 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Stanley Fatmax FMMT13074-0 Chiave a Forchetta Doppia 25x28 mm, Acciaio
11,47 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
KNIPEX Chiave a forchetta, 98 00 15
21,66 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
GEDORE Chiave a forchetta 1552309
60,00 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,62 €
BETA T33 - Termoformato rigido in ABS chiavi a forchetta e chiavi maschio esagonali piegate
77,70 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
GEDORE 895 22X27 Chiave doppia a bussola snodata
12,10 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Chiavi a forchetta per barre dinamometriche da 16mm Beta 642 da 8 a 46 mm

Offerta più conveniente

Gtin: 8014230589916 / Tipo: Tools / EAN: 8014230589916 / Modello: Beta / Marca: Beta Tools / Size: 24 mm / Altezza: 24mm / Upc: 8014230589916 / MPN: 642 / eBay Product ID (ePID): 1881348563 / MaturityScore: 1.0 / Unità di misura: Unità
67,37 €
ebay.it