CHIAVI A FORCHETTA PER BARRE DINAMOMETRICHE 604B/5 E 604B/10 MM 5 ART. 641

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
62,22 €
Spedizione da 7,93 €

Chiave A Forchetta Per Barre Dinamometriche 604B/5 604B/10 - Beta 641

74,15 €
Spedizione da 8,00 €

Beta 641 5 - Chiavi a forchetta per barre dinamometriche 604b/5 e 604b/10

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
80,50 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Stanley Fatmax FMMT13074-0 Chiave a Forchetta Doppia 25x28 mm, Acciaio
11,47 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
KNIPEX Chiave a forchetta, 98 00 15
21,66 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
GEDORE Chiave a forchetta 1552309
60,00 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,62 €
BETA T33 - Termoformato rigido in ABS chiavi a forchetta e chiavi maschio esagonali piegate
77,70 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
GEDORE 895 22X27 Chiave doppia a bussola snodata
12,10 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
CHIAVI A FORCHETTA PER BARRE DINAMOMETRICHE 604B/5 E 604B/10 MM 5 ART. 641

Offerta più conveniente

Tipo: A scatto / Marca: Beta Tools / MPN: 8014230731902
62,22 €
ebay.it