Kingston Technology IronKey 32GB Locker Plus 50 G2, FIPS 197, AES-256
Chiavetta USB Kingston IronKey Locker Plus 50 G2 32GB FIPS 197 AES-256
Prezzo più basso
>72h
51,56 €
Spedizione gratuita
Kingston IronKey Locker Plus 50 G2 USB-Stick 32 GB 3.0 IKLP50G2/32GB
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
62,95 €
Spedizione da 6,90 €
32GB IRONKEY LOCKER PLUS 50 G2
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
63,20 €
Spedizione da 9,95 €
32GB IRONKEY LOCKER PLUS 50 G2
Disponibilità immediata
66,80 €
Spedizione gratuita
32GB IRONKEY LOCKER PLUS 50 G2
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
67,29 €
Spedizione gratuita
32GB IRONKEY LOCKER PLUS 50 G2
Disponibilità immediata
68,98 €
Spedizione gratuita
32GB IRONKEY LOCKER PLUS 50 G2
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
70,68 €
Spedizione da 4,99 €
Kingston 32GB Ironkey Locker Plus 50 G2 Fips 197 AES-256 IKLP50G2/32GB
1/2 giorni
71,99 €
Spedizione gratuita
32GB IRONKEY LOCKER PLUS 50 G2
Attualmente non disponibile. Stiamo lavorando per renderlo nuovamente disponibile. Completa l’ordine e ti invieremo una email con la data di consegna non appena sarà disponibile. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
74,81 €
Spedizione gratuita
- 1
- 2
- pagina successiva
3 varianti a partire da 75,19 €
Chiavetta USB Kingston IronKey Locker Plus 50 G2 64GB FIPS 197 AES-256
75,19 €
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Kingston Technology Ironkey 128gb Locker Plus 50 G2, Fips 197, AeS-256 (128gb Ironkey Locker Plus 50 G2)
98,94 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,09 €
Kingston Technology IronKey 256GB Locker Plus 50 G2, FIPS 197, AES-256
169,49 €
trippodo.com/it
Spedizione da 6,99 €
Prodotti simili
Kingston Technology IronKey Locker+ 50 Chiavetta USB 128 GB USB tipo A 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Argento
112,23 €
senetic.it
Spedizione da 9,13 €
Kingston IronKey Vault Privacy 80 - Dischi SSD - Con certificazione FIPS 197 e crittografia XTS-AES a 256 bit- 250MB/s in lettura, 250MB/s in scrittura - IKVP80ES/960G
448,60 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,44 €
Kingston Technology IronKey Keypad 200 da 64 GB, FIPS 140-3 livello 3 (in fase di approvazione) crittografata AES-256
161,80 €
Amazon.it
Spedizione gratuita
Kingston IronKey Vault Privacy 50 FIPS 197 Type-C con certificazione FIPS 197 e crittografia XTS-AES a 256 bit per la protezione dei dati - IKVP50C/32GB
111,30 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,18 €
Kingston Technology IronKey 1920GB Vault Privacy 80 XTS-AES 256-bit SSD esterno crittografato
686,41 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,42 €