Chiavetta USB 3.0 Store 'n' Stay Nano Verbatim 64 GB 98711
Verbatim NANO Memoria USB 3.2 64GB Blu
Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,08 €
Spedizione da 8,73 €
Verbatim NANO Memoria USB 3.2 64GB Blu
Prezzo totale più basso
36,98 €
Spedizione gratuita
2 varianti a partire da 6,49 €
pendrive 32gb usb 3.0 3.1 verbatim 98710 nano usb high speed data transfer - 32 gb superspeed usb 5 gbps
7,09 €
puntorigenera.com/
Spedizione da 4,87 €
pendrive 16gb usb 3.0 3.1 verbatim 98709 nano usb high speed data transfer - 16 gb superspeed usb 5 gbps
6,49 €
puntorigenera.com/
Spedizione da 4,87 €
Prodotti simili
RSHTECH Hub USB 3.0 Alimentato con 100W(12V/8.3A) Alimentatore 16 Porte in Alluminio Hub Attivo USB 3.0 Fino 5 Gbps e Interruttori on/off Individuali, per PC,HDD Mobile, Chiavetta USB (RSH-A16)
86,44 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
SanDisk Ultra Flair unità flash USB 32 GB USB tipo A 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Nero, Acciaio inossidabile Sandisk
13,87 €
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €
Mediarange 64GB 3.0 Chiavetta Pendrive Pen drive USB in Blister - MR917
10,56 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,06 €
Integral INFD128GCOU3.0-197 unità flash USB 128 GB USB tipo A 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Blu, Argento NEW
135,00 €
ebay.it
Spedizione gratuita
KEXIN Chiavetta USB 64GB Chiavetta USB C 64 GB 100 MB/s Girevole Doppia USB3.0 Memoria Esterna PC Tipo A e Tipo C Pen Drive per Smartphone Tablet iPhone 15/16 Auto Console di Gioco, Nero
18,99 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €