pendrive 32gb usb 3.0 3.1 verbatim 98710 nano usb high speed data transfer - 32 gb superspeed usb 5 gbps

VERBATIM 98710 - USB3.0 Flash Memory 32GB Store 'n' Stay Nano

offerte usate a partire da

pendrive 32gb usb 3.0 3.1 verbatim 98710 nano usb high speed data transfer - 32 gb superspeed usb 5 gbps

Prezzo totale più basso
24-48 ore
7,09 €
Spedizione da 4,87 €

Verbatim 98710 Store 'N' STAY NANO Memoria USB portatile, Blu

Disponibilità immediata
10,28 €
Spedizione da 11,03 €

Verbatim 98710 Store 'N' STAY NANO Memoria USB portatile, Blu

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
12,04 €
Spedizione da 9,95 €

Verbatim 98710 Store 'N' STAY NANO Memoria USB portatile, Blu

Disponibilità immediata
13,38 €
Spedizione da 10,90 €

Verbatim 98710 Store 'N' STAY NANO Memoria USB portatile, Blu

Disponibilità immediata
13,59 €
Spedizione da 4,90 €

Verbatim 98710 Store 'N' STAY NANO Memoria USB portatile, Blu

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
14,99 €
Spedizione da 3,99 €

Verbatim Store n Stay Nano 32GB USB 3.0 98710 Chiavetta USB 98710

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,99 €
Spedizione da 6,90 €

Verbatim 98710 Store 'N' STAY NANO Memoria USB portatile, Blu

Disponibilità immediata
17,74 €
Spedizione gratuita

98710 23942987109 Verbatim Store 'n' Stay NANO - Memoria USB 3.0 da 32 GB - Blu

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

2 varianti a partire da 6,49 €

pendrive 32gb usb 3.0 3.1 verbatim 98710 nano usb high speed data transfer - 32 gb superspeed usb 5 gbps

Offerta più conveniente

PENDRIVE 32GB USB 3.0 3.1 VERBATIM 98710 NANO USB HIGH SPEED DATA TRANSFER - 32 GB SuperSpeed USB 5 Gbps
7,09 €
24-48 ore
puntorigenera.com/