CHIAVI DINAMOMETRICHE A SCATTO CON CRICCHETTO REVERSIBILE ART. 666N/5

Chiave dinamometrica Beta 666N/5 NEW Q3/8 10-50Nm cricchetto a scatto destrorso

CHIAVI DINAMOMETRICHE A SCATTO CON CRICCHETTO REVERSIBILE ART. 666N/5

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
137,25 €
Spedizione da 7,93 €

Beta 666N/5 - Chiave Dinamometrica Scatto Cricchetto Reversibile Destrorsi Precisione Serraggi ± 3%

Disponibilità immediata
262,55 €
Spedizione da 9,00 €
CHIAVI DINAMOMETRICHE A SCATTO CON CRICCHETTO REVERSIBILE ART. 666N/5

Offerta più conveniente

Gtin: 8014230781884 / Ean: 8014230781884 / EAN: 8014230781884 / Modello: 666N/5 / Marca: Beta / ProductImageZoomGUID: J1sAAOSwvchjah7b / MPN: 006660005 / eBay Product ID (ePID): 12034132318 / ProductTitle: Beta 666N/5 Chiave Dinamometrica 3/8 50NM / MaturityScore: 8.0
137,25 €
ebay.it

Prodotti simili

Chiave dinamometrica Beta 666N/30 Q1/2 da 60-300Nm cricchetto a scatto destrorso
165,60 €
EUR 165,60 / Unità
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Chiave dinamometrica a scatto Zero-Reset per serraggi destrorsi Beta 666/10
144,06 €
11 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,93 €
Chiave dinamometrica a scatto Zero-Reset per serraggi destrorsi Beta 666/10X
141,56 €
16 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,93 €
Chiave dinamometrica a scatto Zero-Reset per serraggi destrorsi Beta 666/20
150,56 €
20 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,93 €
CHIAVI DINAMOMETRICHE A SLITTAMENTO ART. 603/10
465,00 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,90 €