Beta 605BC/15 - Chiave Dinamometrica Compatta 3-15 Nm in Alluminio, Cricchetto 72 Denti, Design Tascabile 17,5 cm - Strumento Professionale

Beta Tools Chiave dinamometrica compatta 605BC/15 15 Nm 1/4" 006050015

Beta 605BC/15 - Chiave Dinamometrica Compatta 3-15 Nm in Alluminio, Cricchetto 72 Denti, Design Tascabile 17,5 cm - Strumento Professionale

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
129,69 €
Spedizione gratuita

Chiave dinamometrica compatta in alluminio, con meccanismo a scatto, fino a 15Nm

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
132,86 €
Spedizione da 7,93 €

Beta CHIAVE DINAMOMETRICA 1/4'' 3/15 Nm COMPATTA IN ALLUMINIO MODELLO 605BC/15

Verifica sul sito del negozio
138,00 €

Beta 605BC/15 - Chiave Dinamometrica Compatta 3-15 Nm in Alluminio, Cricchetto 72 Denti, Design Tascabile 17,5 cm - Strumento Professionale

Disponibilità immediata
151,25 €
Spedizione gratuita

Beta 605BC/15 - Chiave Dinamometrica Compatta 3-15 Nm in Alluminio, Cricchetto 72 Denti, Design Tascabile 17,5 cm - Strumento Professionale

Generalmente spedito entro 4-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
210,53 €
Spedizione gratuita

Beta 605BC/15 - Chiave Dinamometrica Compatta 3-15 Nm in Alluminio, Cricchetto 72 Denti, Design Tascabile 17,5 cm - Strumento Professionale

Disponibilità immediata
219,65 €
Spedizione gratuita

Chiave Dinamometrica A Scatto Beta Compatta Fino A 15 NM Per Moto Ricambi

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
278,52 €
Spedizione da 29,99 €

Chiave Dinamometrica Clic BETA Compacta-Hasta 15 NM per Moto

288,12 €
Spedizione da 23,99 €

Beta 605BC/15 - Chiave Dinamometrica Compatta 3-15 Nm in Alluminio, Cricchetto 72 Denti, Design Tascabile 17,5 cm - Strumento Professionale

Disponibilità immediata
299,38 €
Spedizione da 14,90 €
Beta 605BC/15 - Chiave Dinamometrica Compatta 3-15 Nm in Alluminio, Cricchetto 72 Denti, Design Tascabile 17,5 cm - Strumento Professionale

Offerta più conveniente

CHIAVE DINAMOMETRICA COMPATTA: Design tascabile da 17,5 cm e 215 g, perfetta da portare sempre con te in officina o cantieri SERRAGGIO CONTROLLATO: Permette di applicare la forza esatta da 3 a 15 Nm, evitando danni a componenti delicati CRICCHETTO REVERSIBILE: 72 denti e attacco ¼” garantiscono manovre fluide, rapido cambio senso e controllo ottimale del serraggio COSTRUZIONE AFFIDABILE: Realizzata in alluminio resistente con meccanismo a scatto conforme alla norma UNI EN ISO 6789, per durata e sicurezza ±4% UTILIZZO PROFESSIONALE: Ideale per meccanici, ciclisti, hobbisti e operatori di precisione, perfetta per serraggi controllati e ripetibili su impianti e macchinari
129,69 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Beta 951 2 - Chiavi a T con tre estremità maschio esagonale
14,80 €
18 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €
§Chiave Mista Beta Tools§
18,64 €
25 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,00 €
Beta Tools Chiave combinata 142 - cricchetto reversibile, forchetta e poligonale piegata
13,15 €
22 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,00 €
§Chiave Mista Beta Tools§
77,83 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,00 €
§Chiave a T Beta Tools con 3 Estremità Maschio Esagonali§
22,24 €
20 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,00 €