Chiave dinamometricaa scatto destrorso Zero-Reset Beta 666N/30 Q1/2 da 60-300Nm

Chiave dinamometrica Beta 666N/30 Q1/2 da 60-300Nm cricchetto a scatto destrorso

Chiave dinamometricaa scatto destrorso Zero-Reset Beta 666N/30 Q1/2 da 60-300Nm

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
165,60 €
EUR 165,60 / Unità
Spedizione gratuita

Beta, 666N/30 - Chiave Dinamometrica Scatto Cricchetto Reversibile Destrorsi Precisione ± 3%, 60÷300nm - 1/2'

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
167,99 €
Spedizione gratuita

Chiave dinamometrica Beta 666N/30 Q1/2 da 60-300Nm cricchetto a scatto destrorso

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
189,90 €
Spedizione gratuita

Beta, 666N/30 - Chiave Dinamometrica Scatto Cricchetto Reversibile Destrorsi Precisione ± 3%, 60÷300nm - 1/2'

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
195,90 €
Spedizione gratuita

Beta, 666N/30 - Chiave Dinamometrica Scatto Cricchetto Reversibile Destrorsi Precisione ± 3%, 60÷300nm - 1/2'

Disponibilità immediata
281,10 €
Spedizione gratuita
Chiave dinamometricaa scatto destrorso Zero-Reset Beta 666N/30 Q1/2 da 60-300Nm

Offerta più conveniente

Colore: Arancione / Azione: A cricchetto / Sistema di misurazione: Metrico, imperiale / Caratteristiche: Acciaio cromato, Dritta, Funzionamento semplice, Impugnatura a destra, Manico in gomma, Maniglia antiscivolo, Presa antiscivolo, Presa comfort, Regolabile, Resistente, Reversibile / Garanzia produttore: 2 anni / Diametro: 42 mm / Larghezza: 43 mm / Numero di pezzi: 1 / Tipo: Chiave dinamometrica a cricchetto / Peso: 1270 g / Materiale: Acciaio, Gomma / Lunghezza: 600 mm / Modello: Beta 666/30 / Altezza: 600 mm / Dimensione punta: 1/2 / Paese di fabbricazione: Italia
165,60 €
ebay.it

Prodotti simili

Chiave dinamometrica a scatto Zero-Reset per serraggi destrorsi Beta 666/10
144,06 €
12 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,93 €
CHIAVE DINAMOMETRICA DIGITALE BETA 599DGT/20
358,00 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Beta Tools Chiave dinamometrica compatta 605BC/15 15 Nm 1/4" 006050015
127,05 €
11 prezzi
ebay.it
Spedizione da 10,00 €
CHIAVE DINAMOMETRICA DIGITALE DA 340NM BETA 599DGT/30
328,73 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita