Beta 666N/2X - Chiave Dinamometrica Scatto Cricchetto Reversibile Destrorsi Precisione ± 3%

Chiave dinamometrica Beta 666N/2X NEW 3/8 5-25Nm cricchetto a scatto destrorso

Beta 666N/2X - Chiave Dinamometrica Scatto Cricchetto Reversibile Destrorsi Precisione ± 3%

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
171,88 €
Spedizione gratuita

Chiave dinamometrica BETA 666/2X a scatto Zero-Reset per serraggi destrorsi

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
172,75 €
Spedizione da 8,30 €

Chiave dinamometrica Beta 666N/2X NEW 3/8 5-25Nm cricchetto a scatto destrorso

183,00 €
Spedizione gratuita

Beta 666N/2X - Chiave Dinamometrica Scatto Cricchetto Reversibile Destrorsi Precisione ± 3%

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
326,96 €
Spedizione gratuita
Beta 666N/2X - Chiave Dinamometrica Scatto Cricchetto Reversibile Destrorsi Precisione ± 3%

Offerta più conveniente

il Prodotto Viene Venduto Singolarmente. Dimensioni: diametro 25 millimetri, altezza 29 millimetri, lunghezza 220 millimetri, innesto quadrangolare 3/8 pollici Modo d'uso: ideale per il serraggio controllato di collegamenti a vite con filettatura destrorsa. Peso: 300 grammi
171,88 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Chiave dinamometrica Beta 666N/30 Q1/2 da 60-300Nm cricchetto a scatto destrorso
165,60 €
EUR 165,60 / Unità
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Chiave dinamometrica a scatto Zero-Reset per serraggi destrorsi Beta 666/10X
141,56 €
16 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,93 €
Chiave dinamometrica a scatto Zero-Reset per serraggi destrorsi Beta 666/10
144,06 €
12 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,93 €
Chiave dinamometrica a scatto Zero-Reset per serraggi destrorsi Beta 666/20
150,56 €
20 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,93 €
CHIAVE DINAMOMETRICA DIGITALE DA 340NM BETA 599DGT/30
328,73 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita