Chiave combinata snodata a cricchetto reversibile Beta 142SN dalla 7 alla 24 mm

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,95 €
Spedizione da 6,00 €

CHIAVI COMBINATE A CRICCHETTO SNODATE 142SN 15

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,69 €
Spedizione da 7,93 €

BETA 142SN CHIAVE A CRICCHETTO TESTA SNODATA 15 MM FORCHETTA CHIAVI

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,90 €
Spedizione da 5,90 €

BETA 142SN 15 - Chiavi combinate a forchetta e poligonale diritte a cricchetto snodate cromate

Disponibilità immediata
24,94 €
Spedizione da 15,00 €

BETA 142SN 15 - Chiavi combinate a forchetta e poligonale diritte a cricchetto snodate cromate

Disponibilità immediata
24,99 €
Spedizione da 5,99 €

Chiave Combinata A Cricchetto Snodata - Beta 142SN

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,04 €
Spedizione da 8,00 €

BETA 142SN 15 - Chiavi combinate a forchetta e poligonale diritte a cricchetto snodate cromate

Disponibilità immediata
29,50 €
Spedizione gratuita

BETA 142SN 15 - Chiavi combinate a forchetta e poligonale diritte a cricchetto snodate cromate

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
30,00 €
Spedizione gratuita

BETA 142SN 15 - Chiavi combinate a forchetta e poligonale diritte a cricchetto snodate cromate

Disponibilità immediata
34,14 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Chiave combinata snodata a cricchetto reversibile Beta 142SN dalla 7 alla 24 mm

Offerta più conveniente

Colore: Argento / Size: 15 mm / Dimensioni: 24 mm / Upc: 8014230424842 / MPN: 142SN / eBay Product ID (ePID): 1053713566 / Caratteristiche: Reversibile / MaturityScore: 1.0 / Unità di misura: Unità / Gtin: 8014230424842 / Tipo: Tools / EAN: 8014230424842 / Modello: Beta / Marca: Beta Tools / Altezza: 15 mm
19,95 €
ebay.it

Prodotti simili

KS TOOLS 503.4815 Chiave a cricco ad anello fissa
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
KS Tools 503.4809 Chiave a Cricco Combinata Snodata Gearplus, con Bloccaggio, 9 mm
Spedizione da 3,99 €
Chiave combinata Beta a forchetta con cricchetto snodato 001420213
18,20 €
15 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,00 €