Chiave combinata snodata a cricchetto reversibile Beta 142SN dalla 7 alla 24 mm

Chiave combinata Beta a forchetta con cricchetto snodato 001420213

Chiave combinata snodata a cricchetto reversibile Beta 142SN dalla 7 alla 24 mm

Prezzo più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,20 €
Spedizione da 6,00 €

Chiave combinata Beta a forchetta con cricchetto snodato 001420213

1/2 giorni lavorativi
18,98 €
Spedizione da 18,98 €

BETA 142SN 13-LL COMB.ARTICULADAS CON CARRACA

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
19,86 €
Spedizione da 5,99 €

CHIAVI COMBINATE A CRICCHETTO SNODATE 142SN 13

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,86 €
Spedizione da 7,93 €

BETA 142SN CHIAVE CRICCHETTO COMBINATA REVERSIBILE TESTA SNODATA DRITTA CROMATA

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,59 €
Spedizione da 6,91 €

BETA 142SN CHIAVE A CRICCHETTO TESTA SNODATA 13 MM FORCHETTA CHIAVI

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,37 €
Spedizione da 5,90 €

BETA 142SN 13-LL COMB.ARTICULADAS CON CARRACA

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
23,97 €
Spedizione gratuita

Chiave Combinata A Cricchetto Snodata - Beta 142SN

24,86 €
Spedizione da 8,00 €

Chiave combinata a cricchetto snodata art. 142sn beta 13x13 mm

26,62 €
Spedizione da 6,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Chiave combinata snodata a cricchetto reversibile Beta 142SN dalla 7 alla 24 mm

Offerta più conveniente

Colore: Argento / Size: 13 mm / Dimensioni: 24 mm / Upc: 8014230424828 / MPN: 142SN / eBay Product ID (ePID): 1347741119 / Caratteristiche: Reversibile / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: 1420213 174433 chiavi combinate a Cricch. SNODATE 13 Beta 001420213 142sn 13 / Unità di misura: Unità / Larghezza: 225 / Gtin: 8014230424828 / Tipo: Tools / EAN: 8014230424828 / Peso: 0.1 / Modello: Beta / Lunghezza: 30 / Marca: Beta Tools / Altezza: 13x13
18,20 €
ebay.it

Prodotti simili

Chiavi Combinate beta-14mm per Moto Ricambi Ciclomotore Accessori
17,77 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Beta Tools Chiave combinata Art. 42N 24 mm testa piegata cromata
15,14 €
21 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
BETA ART 42 CHIAVE COMBINATA MM 10 PZ 5
15,87 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Beta Tools Chiave combinata 142 - cricchetto reversibile, forchetta e poligonale piegata
13,15 €
22 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,00 €