Carraca 3/8 Cabeza Giratoria

Chiave a Cricchetto Reversibile Testa Snodata Rotante 3/4" 8120-3/4 Bahco

Carraca 3/8 Cabeza Giratoria

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
40,09 €
Spedizione gratuita

Bahco - Cricchetto a testa girevole da 3/8 di pollice

Spedizione entro 10 - 25 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
84,12 €
Spedizione gratuita

Bahco 8120-3/8 Chiave A Cricchetto Con Testa Girevole 3/8in

Spedizione entro 12 - 26 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
112,68 €
Spedizione da 34,62 €

Prodotti simili

Teng Tools Cricchetto reversibile 1400FRP sgancio rapido attacco 1/4"
35,50 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
NEO TOOLS 08-513 Cricchetto reversibile
18,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Cricchetto REVERSIBILE Beta Utensili 920/55 attacco quadro 1/2" cromato
32,50 €
10.83 EUR/1.0 unità
23 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,00 €
Cricchetto reversibile art. 928/55 beta 510 mm BETA
125,60 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
VIGOR HAZET Chiave ad anello a cricchetto V7031-13, extra lunga, 13 mm AF, 295 mm di lunghezza, 72 denti, cromata e lucidata, per una maggiore trasmissione della forza, design sottile
37,89 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 1,00 €
Carraca 3/8 Cabeza Giratoria

Offerta più conveniente

Prodotto di ottima qualità Permette di lavorare in maniera semplice ed agevole Controllo efficiente grazie all'impugnatura ergonomica
40,09 €
Amazon.it