BETA 928/55 - Cricchetto reversibile con attacco quadro maschio 3/4" cromato

Cricchetto reversibile art. 928/55 beta 510 mm BETA

BETA 928/55 - Cricchetto reversibile con attacco quadro maschio 3/4" cromato

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
121,00 €
Spedizione gratuita

BETA 928/55 - Cricchetto reversibile con attacco quadro maschio 3/4" cromato

Disponibilità immediata
128,52 €
Spedizione da 10,00 €

BETA 928/55 - Cricchetto reversibile con attacco quadro maschio 3/4" cromato

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
141,55 €
Spedizione gratuita

BETA 928/55 - Cricchetto reversibile con attacco quadro maschio 3/4" cromato

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
143,57 €
Spedizione gratuita

BETA 928/55 - Cricchetto reversibile con attacco quadro maschio 3/4" cromato

Disponibilità immediata
146,88 €
Spedizione gratuita

CRICCHETTO REVERSIBILE QUADRO 3/4 928/55

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
151,01 €
Spedizione gratuita

BETA 928/55 - Cricchetto reversibile con attacco quadro maschio 3/4" cromato

Disponibilità immediata
151,01 €
Spedizione gratuita

BETA 928/55 - Cricchetto reversibile con attacco quadro maschio 3/4" cromato

Disponibilità immediata
152,06 €
Spedizione gratuita

Beta Chiave a cricchetto 928/55 reversibile 3/4"M (510mm) 009280862

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
156,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
BETA 928/55 - Cricchetto reversibile con attacco quadro maschio 3/4" cromato

Offerta più conveniente

Il prodotto è un cricchetto reversibile, venduto singolarmente Attacco quadro maschio 3/4" Materiale: l'articolo presenta un rivestimento in cromatura Lunghezza: 510 millimetri Peso: 1325 grammi Made in Italy
121,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Cricchetto reversibile con attacco quadro maschio 1/2" 920/55 Beta
44,38 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
§Chiave Mista Beta Tools§
25,20 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,50 €
CHIAVE A CRICCHETTO BETA REVERSIBILE 1/4 100M
22,28 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,93 €
CHIAVI POLIGONALI DOPPIE PIEGATE A 15° A CRICCHETTO REVERSIBILE MM 14x15 ART. 19
24,89 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 7,93 €
CHIAVI POLIGONALI DOPPIE PIEGATE A 15° A CRICCHETTO REVERSIBILE MM 12x13 ART. 19
24,16 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 7,93 €