BETA -920XZN/M12L - CHIAVI A BUSSOLA MASCHIOA PROFILO XZN - M12L

Chiave A Bussola Maschio XZN 1/2" - Beta 920XZN

BETA -920XZN/M12L - CHIAVI A BUSSOLA MASCHIOA PROFILO XZN - M12L

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,05 €
Spedizione da 8,00 €

BETA -920XZN/M12L - CHIAVI A BUSSOLA MASCHIOA PROFILO XZN - M12L

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,05 €
Spedizione da 8,00 €

Chiave A Bussola Maschio XZN 1/2" - Beta 920XZN

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,75 €
Spedizione da 8,00 €

BETA 920XZN 12L - Chiavi a bussola maschio per viti con impronta XZN, con attacco quadro femmina 1/2" cromate - inserti bruniti

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
20,75 €
Spedizione da 3,99 €

CHIAVE A BUSSOLA QUADRO 1/2 MASCHIO PROFILO XZN

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,77 €
Spedizione gratuita
BETA -920XZN/M12L - CHIAVI A BUSSOLA MASCHIOA PROFILO XZN - M12L

Offerta più conveniente

Gtin: 8014230035345 / EAN: 8014230035345 / Modello: Beta / Marca: Beta / Altezza: 1/2" / Upc: 8014230035345 / MPN: 920XZN/M12L / eBay Product ID (ePID): 1654609868 / Unità di misura: Unità
15,05 €
ebay.it

Prodotti simili

CHIAVE BETA A BUSSOLA DA 1/2 POLIGONALE 920B MM.24
8,66 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
BETA Chiave a bussola
12,11 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
CHIAVI A BUSSOLA ESAGONALE TIPO CORTO CROMATE MM 13 ART. 942BX
9,75 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,00 €
Chiave a bussola esagonale art. 928a beta 27 mm BETA
15,08 €
17 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,93 €