CHIAVI A BUSSOLA A MANO CON ATTACCO QUADRO FEMMINA 3/4" BOCCA ESAGONALE MM 27 CR

Chiave a bussola esagonale art. 928a beta 27 mm BETA

CHIAVI A BUSSOLA A MANO CON ATTACCO QUADRO FEMMINA 3/4" BOCCA ESAGONALE MM 27 CR

Prezzo più basso
Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,08 €
Spedizione da 7,93 €

Beta 928A 27 - Chiavi a bussola con attacco quadro femmina 3/4" bocca esagonale, cromate

Disponibilità immediata
16,54 €
Spedizione da 5,90 €

Chiave A Bussola Bocca Esagonale 3/4" - Beta 928A

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,75 €
Spedizione da 8,00 €

Chiave chiavi BETA a bussola attacco quadro femmina 3/4" bocca esagonale 928A

Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,20 €
Spedizione da 6,50 €

Beta 928A 27 - Chiavi a bussola con attacco quadro femmina 3/4" bocca esagonale, cromate

Disponibilità immediata
19,20 €
Spedizione da 5,90 €

Chiave bussola Beta Utensili 928A attacco quadro femmina 3/4" esagonale cromate

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,90 €
EUR 20,90 / Unità
Spedizione gratuita

Beta 928A 27 - Chiavi a bussola con attacco quadro femmina 3/4" bocca esagonale, cromate

Disponibilità immediata
21,22 €
Spedizione gratuita

Beta 928A 27 - Chiavi a bussola con attacco quadro femmina 3/4" bocca esagonale, cromate

Disponibilità immediata
22,48 €
Spedizione gratuita

Beta 928A 27 - Chiavi a bussola con attacco quadro femmina 3/4" bocca esagonale, cromate

Disponibilità immediata
22,55 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
CHIAVI A BUSSOLA A MANO CON ATTACCO QUADRO FEMMINA 3/4" BOCCA ESAGONALE MM 27 CR

Offerta più conveniente

15,08 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

CHIAVE BETA A BUSSOLA DA 1/2 POLIGONALE 920B MM.24
8,66 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
BETA Chiave a bussola
12,11 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
BETA 942BX 6 - Chiavi a bussola esagonale tipo corto cromate
11,88 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €