Chianti Classico Riserva DOCG 2020 (BIO) 0,75 l

Chianti Classico Riserva DOCG 2020 (BIO) MAGNUM in cassetta di legno 1,5 l

Chianti Classico Riserva DOCG 2020 (BIO) 0,75 l

Prezzo totale più basso
3-4 working days
32,80 €
Spedizione da 10,00 €

Chianti Classico Riserva DOCG 2021 (BIO) 0,75 l

3-4 working days
35,88 €
Spedizione da 10,00 €

Chianti Classico Riserva DOCG 2020 (BIO) MAGNUM in cassetta di legno 1,5 l

3-4 working days
80,99 €
Spedizione da 10,00 €
Chianti Classico Riserva DOCG 2020 (BIO) 0,75 l

Offerta più conveniente

Il Chianti Classico Riserva Castello di Volpaia è un vino scuro e potente. Ciliegia nera, fumo, liquirizia, incenso, moka, mentolo, lavanda e cuoio conferiscono a questa Riserva virile e cocciuta molto carattere. Il palato è molto aromatico, con ci...
32,80 €
3-4 working days
superiore.de/it

Prodotti simili

Tenuta Tignanello Marchese Antinori Chianti Classico Riserva 2021
77,50 €
3 prezzi
mair-mair.com/it
Spedizione da 11,90 €
Castello di Ama: Chianti Classico Riserva DOCG Montebuoni - 2021
35,90 €
2 prezzi
daltoscano.com
Spedizione da 9,90 €
Mazzei Chianti Classico Riserva Ser Lapo - 2009
17,90 €
7 prezzi
vino.com
Spedizione da 6,90 €
Chianti Classico Riserva DOCG 2017 Cultus Boni - Badia a Coltibuono 0.75 lt
Spedizione da 6,90 €
Tenuta Tignanello Marchese Antinori Chianti Classico Riserva 2017 0,75 l
Spedizione gratuita