Tenuta Tignanello Marchese Antinori Chianti Classico Riserva DOCG

Tenuta Tignanello Marchese Antinori Chianti Classico Riserva 2017 0,75 l

Tenuta Tignanello Marchese Antinori Chianti Classico Riserva DOCG

Prezzo totale più basso
Unknown
32,00 €
42.67 EUR/1.0 l
Spedizione gratuita

Antinori Marchese Antinori Chianti Classico Riserva Tenuta Tignanello 2022

Consegna in 1-5 giorni lavorativi
34,80 €
Spedizione da 11,90 €

Tenuta Tignanello Marchese Antinori Chianti Classico Riserva 2021

Consegna in 1-5 giorni lavorativi
34,80 €
Spedizione da 11,90 €

Antinori Marchese Antinori Chianti Classico DOCG Riserva 2023 0,75 ℓ

2-3 giorni
34,90 €
Spedizione da 6,90 €

Tenuta Tignanello Marchese Antinori Chianti Classico Riserva DOCG

Disponibilità immediata
35,50 €
Spedizione da 8,04 €

Marchese Antinori Chianti Classico D.O.C.G. Riserva D.O.C.G. 2022 14% vol 0,75l

Pronto per la spedizione immediata, tempi di consegna: 1-3 giorni lavorativi
38,61 €
51,48 € / 1 l
Spedizione da 5,90 €

MARCHESI ANTINORI VINO CHIANTI CLASSICO RISERVA CL.75

Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,90 €
Spedizione da 6,90 €

Marchese Antinori Chianti Classico Riserva DOCG 2023 0,75 l

3-4 working days
39,98 €
Spedizione da 10,00 €

Marchese Antinori Chianti Classico Riserva DOCG 2022 0,75 l

3-4 working days
39,98 €
Spedizione da 10,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Tenuta Tignanello Marchese Antinori Chianti Classico Riserva DOCG

Offerta più conveniente

Rosso rubino intenso con riflessi violacei Al naso seducentemente intenso, note tostate leggere, bacche nere e cassis Corposo e potente al palato, struttura chiara Frutta fondente, caffè e Vitigni: 90% Sangiovese, 10% Cabernet Sauvignon. Affinamento: 14 mesi in barriques vecchie e nuove. Acidità: 5,0 g/l. Zucchero residuo: 2,5 g/l.
32,00 €
Unknown
Amazon.it

Prodotti simili

Tenuta Tignanello Marchese Antinori Chianti Classico Riserva 2021
77,50 €
2 prezzi
mair-mair.com/it
Spedizione da 11,90 €
Tenuta Tignanello Marchese Antinori Vinsanto del Chianti Classico DOC
30,73 €
81.95 EUR/1.0 l
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Tenuta Tignanello Marchese Antinori Chianti Classico Riserva 2022
334,00 €
Vai al negozio
mair-mair.com/it
Spedizione gratuita
Antinori Marchese Antinori Tenuta Tignanello Chianti Classico Riserva, cl 75
31,83 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
Chianti Classico Riserva 'Marchese Antinori' Tenuta Tignanello - Antinori 2023
35,00 €
Vai al negozio
callmewine.com
Spedizione da 0,00 €